Светлана Ахмедова

Пришло на почту от OFD.RU : "У Вас накопился баланс от вложенных инвестиций" и чек на 700.00 рублей. Это точно развод?

Ответы
Александр Мамедов

В нашей стране, в октябре 2023 года было построено большое количество новых инфраструктурных объектов. По всей стране открылись новые производственные линии и заработали заводы. О двенадцати наиболее важных заводов, я и хочу рассказать вам в этой статье.

Александр Мамедов

Турки тут тоже помогли как могли.

Александр Мамедов

Значить теперь мир.

Светлана Ахмедова

Сегодня почитайте, что предложил Эрдоган Пашиняну

Александр Мамедов

Недавно попалась мне большая статья в американском военном обозрении Милитари.Инфо, где достаточно толково расписывалась, почему и как в столь короткие сроки начались поставки снарядов 122-мм и 152-мм из Северной Кореи в Россию. Там они кратко рассказали историю южного ответвления Транссибирской магистрали в сторону станции Хасан, достроенного аккурат к началу Великой Отечественной войны и показали снимки коммерческих спутников, где некогда пустые приграничные станции Хасан (Россия) и Туманган (КНДР) вновь зажили бурной железнодорожной жизнью.

Светлана Ахмедова

Здорово

-Я Мойша, -Не Еврей.

Развод.Обычно прилагается ссылка,перейдя по которой вам вползет вирус. А уж там другая история на что он запрограммирован.Но в любом случае не в вашу пользу

Владимир Вельский

Если для получения средств потребуют сначала заплатить % с дохода или выслать реквизиты банковской карточки с пин кодами, то это точно развод😁

Светлана Ахмедова

Аааааа...

Ла
Лариса

Мне тоже приходило. Я сразу в спам закинула и не открывала. Я никуда ничего не вкладывала и получатт нечего. Вы еще думаете это не развод?

Светлана Ахмедова

Не знаю...может в РФ...за красивые глазки...денежки капают

Ла
Лариса

Да,мошенников тоже нужно кормить

Гульнара

Покуда есть на свете дураки, обманом жить, стало им с руки, на дурака не нужен нож, ему в три короба наврëшь и делай с ним, что хошь)

Алексей Пимяков

аха а потом чтобы получить переведите 70000руб .в сравнении ерунда нопосле перевода вам шишь

Светлана Ахмедова

у меня нет таких денег

Алексей Пимяков

дык пообещали же много

Община Владивост Ссср

Да развод . Потом напишут что бы получить олпатите 7000 за оформление и доставку

Просто Петрович

У меня тоже пришло СМС от Альфа - банка.. Но я удалил сразу... Конечно развод..

Светлана Ахмедова

А я надеялась

Николай Кочубей

https://ofd.ru/ Перейдите по ссылке и почитайте отдел рекламные чеки!

Светлана Ахмедова

спасибо

Вэндель Странник

Поле чудес.в сране.. .. !) 🙄😂😂😂

Алекс Венцель

Явный развод, будьте осторожны в дальнейших действиях.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тамместь контактные телефоны. Позвонить и узнать

Светлана Ахмедова

боюсь

Татьяна Морозова

банки не сообщают на почту ...конечно развод...)

Светлана Ахмедова

Жаль

Фариз Мухаметдинов

Естественно.Такие сообщения всем приходит.

«Луиzа Каzaти»

Надо позвонить, со стационарного телефона

Homo Erectus

Не разводитесь..лучше помиритесь)))😜😂

На
Надежда

Чес слово даже не смотрю..сразу удаляю

Алексей Тарасов

Точно развод, деньги с неба не падают

Андрей R@

Нет, верьте в высшие силы они добрые.

Светлана Ахмедова

маленькая сумма.....побольше бы

Андрей R@

Пробуйте ...

Звездочет Дальнойбой Торонто

мое мнение это полнейший развод