Vladimir Zabuzov

Можно ли на пасху красить яйца кисточкой?

Ответы · страница 2
Любовь..любовь!

Почему бы и нет? Можно!

Марфуша

Лишь бы не было щекотно. 😁

Любовь..любовь!

А я поскромничала так откровенно написать... но подумала....

Людмила Евсеева

Если только зеленкой!

Марина

Заплохело как-то мужику весной... Пошел он в поликлинику... Очередь отсидел, заходит в кабинет. Не успел рта раскрыть, доктор ему - Снимайте штаны. Снял. Доктор одно яичко намазал зеленкой не глядя... Чего-то в карточке написал. - Одевайтесь и идите в пятый кабинет.
Мужик оделся, пошел в пятый, там очередь отсидел... Заходит. Не успел рта раскрыть, доктор ему не глядя другое яичко йодом мажет, чего-то записывает и отправляет обратно в первый кабинет...
Мужик пошел в первый, потом думает - а чо они там все пишут-то? Диагноз какой и ваще... Открывает, а там:
- Христос воскресе, Иван Петрович!
- Воистину воскресе, Петр Иванович!!!!!!

Людмила Евсеева

У врачей своеобразный юмор. На грани фола!

Людмила Евсеева

У одного мужика почернели яйца. Он по врачам. Собрали консилиум, решили резать. Он в истерике. Походит старый профессор и говорит ему шепотом: "Скажи своей секретарше, чтобы попу копировальной бумагой не вытирала!"

Марина

😳 🤣 🤣 🤣

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Разрешаю, красьте😊

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

История умалчивает 😀

Владимир Инкогнито

Вообще-то это тонкое извращение с кисточкой. Есть и менее затратные способы окраски.

На
Наблюдатель

токо брить сначала

Надежда

Да хоть щеткой..

Надежда

почему Витек?...у нас внуки разукрашивали зубной щеточкой... омакали в краску пищевую и намазывали как хотели...

Котэда

будущие художники-пейзажисты

Виктор Косачёв

Надя это не про те коки.😀

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чем угодно

Наташа Морякова

Конечно)))

Жа
Жанна

Можно