Ольга

Браво, гений!
Рекорд по сдаче ЕГЭ-2017 поставил выпускник из Петербурга Арсений Вирачев, набрав по 100 (!!!!!) баллов за экзамены по математике, информатике и физике.
Но по телевизору вам расскажут про девушку с низким уровнем социальной отвественности Волочкову и ее водителя, который украл у нее все, что она на...все, что ей подарили.

Ответы
Юрий Малиновский

Олечка...Волочковой 40 лет,вы дождитесь,когда этому юноше будет столько же и тогда сравните их достижения....В его возрасте она уже примой была,смею вас заверить....

Александр Колесников

Во первых она сама его снабжала - сколько не попросит . Не мое это дело но сколько она обобрала миллионеров.миллиордеров . Они тоже еи достались .....

Valera Vavin

😂 Как в биологической. так и в моральной области человек неудержимо тянется ко всему, что ломает, уродует и разрушает его жизнь (Ф.Достоевский)

Маскаев Виктор

публика любит пошлое и страшное...бизнес..ничего личного и нравственного

Ольга

Браво Арсению!!У меня сын в своё время набрал 98,96 и 86.Тоже неплохо.

Евгений Абрамов

парня показали одного а девушки вроде бы не было

Мирослав Бороздин

да ... акценты смещены в угоду кому то....

Андрей Зайцев

КАК ПРИШЛО, ТАК И УШЛО. ЧЕГО ГОРЕВАТЬ.

Оксана Шункиева

Сегодняшние ценности общества...

Игорь Росляков

Так про Волочкову потешней))

Марина

Спрос рождает предложение...

Владимир

Волочкова неудачный пример.

Андрей Кошелев

Не смотрите дебилизатор!

Эвелина

Браво,я вас поддерживаю

Виктор Кабанов

👍 💐

Александр Петрачков

🤔

Oksana Gorkanova

👏