Юрий Киселев

ОЧЕРЕДНОЙ ВЫСТРЕЛ /ВЫСЕР путинской обоймы.
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила переселять молодежь из городов в сёла.
О преимуществах жизни в деревне, по её мнению, должны рассказывать сельские блогеры.
Эта намазюканная корова была там лет 200 назад , не понимает о чем говорит вообще.
Кто знает нынешнюю НАСТОЯЩУЮ обстановку в деревне РФ?
Кто из проживающих в деревне может ясно объяснить что такое инфраструктура. Матвиенке это похоже невдомек.

Ответы · страница 3
Се
Сергей

"Спикер" по-английски значит "Пиздабол".

Юрий Киселев

Очень грамотный ответ. Так оно и есть. 😁

Соболев Валерий

вам совсем плохо в России живётся, да?

Юрий Киселев

НЕ НАДО мне это втирать, к некогда заброшенным 10 деревням прибавилось 120 , они просто стерлись с карт нашей области. Дальневосточные даровые гектары тоже никто не распахивает, потому что :
1Нечем
2. Удобрения - ценник космос,
3- Людей нет.
А про деревни, которые в СССР я лично видел, видел в том году. Слезы и кошмар.

Соболев Валерий

стало быть в СССР, когда в деревнях гудели тракторы, а в городах дымили трубы люди лучше жили? очередей не было, продуктов и товаров любых вдоволь было?

Юрий Киселев

в деревне была работа, была техника, были фермы, сейчас там ничего нет, а что есть- мизерные крохи, так куда и для чего Матвиенко предлагает направлять молодежь? ЧТО ДЕЛАТЬ В РАЗВАЛЕННЫХ ДЕРЕВНЯХ?

Соболев Валерий

так что с той работы и техники если нищие все были???

Юрий Киселев

КАК НИЩИЕ ? В каждом подворье были- куры, гуси,овцы, корова, свиньи.... и т.д. у некоторых были лошади и быки.
Корма были ДАРОВЫЕ, т.е. везли с полей в каждый двор за бутылку водки.Никакой председатель это не афишировал, но и не принимал мер как за воровство. ЛЮДЯМ ДАВАЛИ ЖИТЬ.
А сейчас живности нет. Нерентабельно держать , т.к. корма запредельно дорогие.

Вл
Владимир

Страшно далеки они(власти) от народа..

Юрий Киселев

так далеки , что как этот народ выглядит, они уже не помнят ...

Сергей Николаевич

Я в деревне живу..и чё..я тащусь тут..

Оксана Александровна

Ну ты да, кому то не охота ни тащить ни тащиться

Добрый Дед

Когда же ты бред перестанешь нести?

Юрий Киселев

Матвиенко гонит пургу, а я бред нести? Глаза разуй и уши . Послушай эту крашеную стерву...

Юл
Юлия

А что вы ожидали, Матвиенкоооо ж!!!!

Юрий Киселев

ну уж такого не ожидал, в этот раз она "дала жару" , прям как в молодости ,дала так дала 😜

Юл
Юлия

Знаете как в анекдоте,,,- думала , что в последний раз и такое вытворяла,,,🤭

Юрий Киселев

и хочется продолжить - кукушонок был смешон 😜

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Комсомольский лидер.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Шлюха.🖼

Юрий Киселев

Хорошая такая крепкая для посадки на член 😃, вот где место . 😀

Ма
Марианна.

Возможно исполняет команды?

Юрий Киселев

совсем уже более нечего сморозить,хоть что нибудь родить для пиара? Самой то ей как - все похрен? Мели Емеля,твоя неделя? 😀

Марго Беккер

Пиздеть ни камни ворочать..

Юрий Киселев

Откуда у вас,мадам, такие познания иностарных языков?😀

Марго Беккер

Я ни про тебя, а про эту Старую блять матвиенко..

Юрий Киселев

Какая же она старая, она еще молода , рожу себе сделала , бабла хватает , не жалуется... 😀

Марго Беккер

Я те про Ерёму, а ты мне про Фому...

Юрий Киселев

Фома тоже не хуже Еремы...

Ме
Мелания

Насильно никто не поедет

Марго Беккер

да маразм у суки полный

Юрий Киселев

и ей это незаметно 😃

Марго Беккер

нет слабоумные не врубаются

Леди Мила

лицемерие зажравшихся

Юрий Киселев

был в деревне менее года назад... СССР был рай

Bo
Boris

И где работать там ☝️

Юрий Киселев

А кто знает ? Главное мысль пульнуть , вроде как по делу, а там уже потом оно мало кому интересно ,шоу дня.

Bo
Boris

Такое было в Китае

Ян

Высер в черепе твоем

Наше Благородие

Точно, он жертва неаборта

Сергей Иванов

Вы живете в деревне?

Юрий Киселев

Сейчас нет , а что это меняет?

Сергей Иванов

Все.Потому что ничего для деревни делать не будете.

Юрий Киселев

Она сама может все, надо чуть помочь, и не мешать.

Сергей Иванов

Тогда зачем кричать про высеры.Чуть помоги.Если не можешь или не хочешь - не лезь.

Юрий Киселев

Помогать надо в государственном масштабе, деньги есть , только помогать, и орать о помощи- разное .

Сергей Иванов

Все реализуется в конкретное время,в конкретном месте.Да и начинается,как обычно,с себя.

Ал
Александр

деревни уже не те

Юрий Киселев

иных уж нет, а кто далече.... подохли они в том виде, которые были , и вряд ли они возродятся, т.к. порвалась преемственность и цепочка поколений...

Ал
Александр

уйма деревень прекратили свое существование еще в 70. часть в 90-е. оставшиеся развиваются

Юрий Киселев

найдутся сейчас поддержатели курса , напишут- умерли слабые , сильные заняли эту нишу.... если бы это было так...

Ал
Александр

ну примерно так и было. я работал в районной газете и много писал про умершие деревни.

Юрий Киселев

все когда нибудь кончается...

Ал
Александр

и мир наш окнчится армагеддоном. так что надо там предупредить, чтобы на землю не переселялись

Russo Vero

Правильно решила

Юрий Киселев

Немцы евреев тоже переселяли... а сама она не хочет туда переселиться?

Местный Сторож

И что теперь?

Юрий Киселев

А что теперь? Теперь она орала что в стране не выпускают даже гвозди. У удивлялась искренне и с гневом.

Местный Сторож

Зря это она)

Elvis Costello

🖼

Нурия Шагабиева

☺️🤷‍♀️

Wlad Korn