My Immortal Forever

Почему со временем чувства притупляются? Когда нет рядом человека ты скучаешь и ждешь когда он позвонит или придет вечером с работы и хочется обнять его, но вот он пришел и все будто улетучилось, он начинает бесить и раздражать, но все же ненависти не испытываешь лишь обиду, вот как это объяснить? P.s. zamyjnyaya devochka 26 godicov)

Ответы · страница 5
Де
Денис

Кризис семейных отношений

Де
Денис

Все пройдет

Де
Денис

Это уже зависит от вас, чего вы хотите

Де
Денис

Так это же не сложно

Де
Денис

Согласен, но реально

Radik B

🧐🥴🙄

Юрий Усов

Не получаешь ожидаемого

Юрий Усов

Лучше уже не будет. Решать тебе

Василий Смирнов

подрастешь поймешь😊

Василий Смирнов

ну как расти будешь😊

Николай Реутов

Все в жизни приедается

My Immortal Forever

Где ее искать?или в ком то?

My Immortal Forever

Не хочу изменять, а тупой флирт без ничего тоже не интересно

Александр Садчиков

А как он ведет себя ?

My Immortal Forever

Употребляет наркотики(курит химию всякую), в остальном претензий нет, не может бросить, как бы я не ругалась

Александр Садчиков

Навряд удастся его исправить. Люди, употребляющие наркотики, это неконтролируемые люди и вылечить их от наркотиков очень трудно.

Григорий Звенигородский

Любовь и ревность...

My Immortal Forever

Ревность есть да, я собственница))

My Immortal Forever

Т.е. все женщины собственницы?

Григорий Звенигородский

Нет. Все женщины, как и мужчины - разные и чувства у них соответственно тоже разные...

Ел
Елена

ничего вечного нет

My Immortal Forever

Конечно уже давно причем так то..

My Immortal Forever

Ответы на мои вопросы?🤣😂

My Immortal Forever

Написала бы да потом начнется перепалка))

Дэ
Дэн!!!

Всё очень просто!

My Immortal Forever

Конечно, проще некуда!ахах

Дэ
Дэн!!!

Нет любви...есть привязанность и привычка!

My Immortal Forever

Ага надо только это ребенку потом объяснить почему у него папа и мама тупорезы

Дэ
Дэн!!!

Это уже другой вопрос...но жизнь одна!И молодость проходит!

My Immortal Forever

Вот и именно, что одна сторона внутри думает так а вторая хочет сохранить семью ради ребенка, вот тебе и противостояние

Дэ
Дэн!!!

Поговорите с теми...кто сохранял "семью" ради ребенка!

My Immortal Forever

Это просто их выбор, не факт что у нас так же все будет, гарантии то никто не выписывает)

Андрей

26 лет ума нет

My Immortal Forever

Американская история ужасов 1 сезон

Андрей

На Кэти пэри похожа

Андрей

А ты на неё чем похожа?

My Immortal Forever

Ничем актриса нравится точнее ее цвет волос

Андрей

Здорово

Рефат Мухтаров

Жирок бесит.

Рефат Мухтаров

Говорят« от жира бесятся» когда всё хорошо такое бывает, нельзя давать такому укоренится.

My Immortal Forever

Если бы было хорошо наврятле бы я писала это

Александр Федосеев

в привычке!

My Immortal Forever

Ну да, как то надо шевелить это все

Александр Федосеев

надо общие занятия! должно помочь )

Александр Федосеев

к примеру езда на велосипеде, прогулки, даже киношку можно душевно вместе можно смотреть. Любое занятие даже уборку! )

Александр Синицын

поменяй

My Immortal Forever

Он мой муж и отец моего ребенка, а не перчатка,которую легко скинуть и надеть другую