Пч
Пчелка

Какие клички давали своим питомцам?

Ответы
Сергей Усольцев

Попугайка Лукерья (Луша),пес Редька (такса,вообще-то его зовут Рэди (Ready),что значит "будь готов",но в доме его зовут кто как хочет,Рэдуся и даже Дуся(сокращенно),Дусечка,на что однажды одна баба у магазина возмутилась "Да какая же она вам Дуся,у ней хозяйство черту на земле при ходьбе оставляет!"Мальчик это!"А мы "дуру" включаем :-Да не может быть,а мы думали девочка!

Пч
Пчелка

Мы тоже брали девочку назвали Ника....а он как вырос...и стал Николай

Сергей Усольцев

Ника-богиня удачи,а Николай-он и в Африке Коля...

Елена Комарова

Собаки моей жизни : Сильвина с Шипова ручья, Милана Темерницкая таможня, Гаврик Таганрогский кураж мармеладный мальчик, Кузьма, Ульма. Кошки : Марыся, Кисюндра. Крысы : Гоча, Золтан, Пецко.

Елена Комарова

Батюшки, с ума сошла, кенарей забыла : Рамзес Первый, Осирис Второй.

Пч
Пчелка

Ого....и птички)у меня только коты...персик нектарий бегимотя

Елена Комарова

Батюшки, с ума сошла, кенарей забыла : Рамзес Первый, Осирис Второй.

Viktor Reznichenko

Котенка Шерханом обозвал, пришлось менять погремуху иначе по дому пройти не поцарапанным было не возможно. 😎 🍹 🌹

Елена Мазырко

Масяня,Чемберлен, Котя,Умка( переросшее в Умыч), Блинчик, Репка, Спонжик, Рыжесть. Это всё коты. Собаки Фрося и Тишка (Тихрямба)...

Irina Bogomolova

Мося.много мось.Вася.Мура.Барон.Цыга.Нора.Шуня.Маня.Джудитта.(Джуди,самая главная в моей жизни).Пуля.Рекс.спасибо за вопрос.

Александр, Г. Дзержинский

Я, когда еще пацаном был,это в 96 г.- только женился, стал жить отдельно от родителей, завел попугайчика и назвал "Наркоша"

Наталья Важаева

Подобрали кошку из подъезда, маленькая очень была и пушистая, назвали Муся,,,а оказалось Муссс)))

Олег Ходаков

Разные. Одна в родуху, вторая домашняя. Крысам одни, собакам другие, рыбки без имён обходились.

Пч
Пчелка

Рыбки то да....

Татьяна Стоборева

Собака породы ШИцу-Ляля, Лобрадор - Терри, дворняга -КАЙ, была еще сестра Герда.

Пч
Пчелка

Прикольно

Сергей

когда то мою собаку во дворе я назвал Беляшек - сейчас бегает Шницель !!!

Виктор Хмелев

Джуди, Тёпа, Джон , Шустрик ,Раджа. Все собаки кроме Шустрика - он кот.

Катерина Горностаева

Обожаю сериал Сверхъестественное, называю звероту героями сериала

Wladimir Efimow

Филя, шустик, тюпа, буся, бася, дыня, пират, серый, Борман, дымок, рекс.

Татьяна Пастухова

Кошке - Сонька, белке - Малышка, хомяку - Рыжик и Черныш, лайке - Чара.

Валерий Налибоцкий

Кота назвал ЗАШИБИСЬ. Домой прихожу, а там... ЗАШИБИСЬ!!! 😉👍

Пч
Пчелка

Оригинал

Сергей Горинов

собаки:Ричард,Мишка,кошки :Филя ,Машка,попугай Гоша,кенар:Кеша

Ирина

Сейчас кошка Симона. Кот Асус. Были собаки Амаль, Портос, Рекс.

Пч
Пчелка

Блин прочитала анус

Ирина

Внимательней, пожалуйста.🙂

Пч
Пчелка

Да да...усталость

Ирина

Воскресение же - надо отдыхать!!!

Пч
Пчелка

Работала увы

Ирина

Ну тогда сейчас отдыхайте, здесь много прикольного на сайте! Желаю всего доброго!!!

Evgenia Lubetskaya

Кролик Степашка. Собаки Кинга и Ботька. Но их так назвала не я.

Лариса

Чинуша - попугай, Лодырь- удав, Клим Самгин- кот, Зуго - пёс.

Пч
Пчелка

Раз в мес ест

Лариса

А! Зато попробуй забудь накормить!

Пч
Пчелка

И что?ну правда?интересно очень🙊

Лариса

Тебя же и сожрет!

Пч
Пчелка

Исусе

Sh. S.

Рик (рихард фон чего там такое уже не помню), кошка агата