Александр Соловейчик

Коварное эхо!...😂👍
Анекдот:
Врач психиатрической клиники:
- Расскажите, как сошла с ума ваша жена?
- Мы путешествовали в горах, где прекрасное эхо. Но жена то привыкла, что последнее слово всегда оставалось за ней…😂👍

Ответы
Ольга Логинова

эх.. помню иду я с группой по какому то мега красивому ущелью в горах Китая... Ботинки чугунные, ноги устали, 5 километр в горку.. все время ступеньки вверх..вниз.. на плечах рюкзак.. моросит дождь.. жарко... ступеньки скользят и конца края им нет.. 100% влажность висит в воздухе и внутри все тоже сырое толи от мороси толи от пота... и вот вроде последний указатель за поворотом 500 м выход. Мы - ура! и за поворотом ремонтируют дорожку. А учитывая что вся дорога - подвесная и прибита к стене горы единственный путь далее - назад. Какой то мы видать указатель пропустили... с предупредительным иероглифом. Километра два назад... Вот когда мы осознали что еще обратно столько же)))))) Мы кричали. Наши вопли подхватили китайцы, которые за нами увязались.. потом они слились в русскую песню, пели в общем на обратном пути.... Помогло. Ну в общем великий и могучий вновь звучал в местах, которые последний раз видали европейцев лет 60 назад... До сих пор помню как я кричала матом в это гребаный туман трехэтажное творение нашей национально-культурные особенности. А ведь все культурные образованные, не постесняюсь этого слова, люди)))))) Есть ведь моменты... и эхо было неплохое)

Раиса Роева

ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ-ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ЗА ЖЕНЩИНОЙ! НО С УМА ЕЩЁ НИКТО НЕ СОШЁЛ!

Макс Антонов

Пыталась это эхо переубедить!

Зоя Михайлова

😂👍

Александр Соловейчик

Анекдот :
Приезжает приятель к другу на дачу, садятся обедать :
- Тебе тарелку чистую или мытую..??..
- Конечно, чистую..!!..
Немного поев, гость спрашивает :
- А в чём разница-то..??..
- Мытая - значит я сам мыл,...а чистая - это кошка вылизала...!!!...😂👍

Зоя Михайлова

😂👍

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions