Бываю Хорошей

Как понять пословицу "Дружба дружбой, а табачок врозь"???

Ответы
Мурат Джумагажаев

Раньше табак очень дорогой был он к вам завезет вроде петром 1 и стоил дорого и если курили то у каждого соответственно была своя барсетка и если ты забыл или еще что это твои проблемы это сейчас угостите .у вас не будет сигореточки а раньше дружба дружбой а табак свой кури

Лев Дувидович Перкис

Это вариант мужской дружбы. А вариант дружбы мужчины и женщины звучит вот так: «дружба дружбой, а ноги врозь»

Юрий Астахов

1.Не путай личные отношения и служебные. 2.Ты - друг, но истина дороже. 3.Игры общие, а деньги у каждого свои.

Роман Александров

Дай деньги другу в долг.нет друга.смысл.ты мне друг но кури свой.и когда же попрошайки передохнут!!

О_
Олег _Хроменко

Скорее всего эта пословица производная из " дружба - дружбой , а ДЕНЬГИ врось " ...

Ме
Мечтатель...

Это - про курильщиков... Другое продолжение - 'а служба-службой'.

Юрий Толкачев

Своя рубашка-ближе к телу. Трубку, жену-не отдам никому

Игорь Кощеев

Минздрав предупреждает, курение опасно для дружбы.

Вадим Меньк

"тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать"!

Андрей Реунов

Значит ценным делиться не буду. Даже с друзьями

Виталий Богданов

Поплакаться - приезжай, а деньги трать свои)))

Владимир Чигарев

А потому, что душевное это не материальное.

Law Abiding Сitizen

ну типа ..личным не буду делиться с другом

Петр Просветов

Когда один начинает пользоваться другим.

Виталий

😁 😁 😁 До сих пор не знаешь? Привет!

Бываю Хорошей

неа,,,Приветик

Виталий

😜

Ал
Алик

В дружбе тоже есть пределы... 😂 😂 😂

Nikola Mahkov

трубка-лошадь и жену=не дам никому!..

Анатоль Болбасовский

каждый сам за себя в трудную минуту

Z-Мимокрокодил-V

Дружить - одно, а клянчить - другое.

Валентин Чистяков

моё это моё; имей свой коль куришь!