Татьяна Третьякова

Наверняка здесь есть опытные шофера) Расскажите, пожалуйста, почему бензин дороже ценится?

Ответы
Владимир Петров

Вопрос- скорее к экономистам. Даже самый лучший шофер не может быть в курсе всех хитросплетений государственной экономической политики. Впрочем, на вопросы к ней он имеет полное право, как и все мы...)))

Татьяна Третьякова

Политика ни причём) Я о практической пользе хотела узнать. Одни машины ездят на солярке, другие - на бензине. В чём отличие одного топлива от другого для шофёра.

Владимир Петров

Ну, тогда одно из двух: или Вы немного недоформулировали вопрос, или я его не совсем понял...)))

Татьяна Третьякова

🙂 Ничего страшного. Я уже нашла ответ на вопрос.. Спасибо.

Ви
Виталька

Потому чтобы поднять октановое число всякую хрень добавляют, а эта хрень дорогая😁😁😁

Го
Голодранец

дороже чего? Вот я к примеру постой инженер!
хехе

Александр Мамедов

Да потому что. Развели машинный кошмар. А как платить не хотите.

Андрей Григорьев

Ну могу... Солярка даже дороже, а бензин патамушта... Ибо.

Татьяна Ковалева (Павлова)

это высшая степень переработки нефти мне так кажется

Нина Долгуева

В Казахстане дизтопливо дороже бензина.

Вася Петров

Легче в обслуживании двигатель.

Юрий Дробот

Наталья Юхвидова (Багута)

Дороже ценится, чем что?

Рытzарь Дня

ващет дизелька дороже

Ольга Чернышева

Это кризис экономики.

S.
S.м.

водка еще дороже😅

S.
S.м.

просто не хочется о бензине😁

Татьяна Третьякова

Понятно. бензин Вы не употребляете, а как дела обстоят с одеколоном? Тройной пробовали?)

S.
S.м.

фигня...вот морилка это вещь!!!

Татьяна Третьякова

Ну-ну...

S.
S.м.

Да-да

Ру
Ру.

Это от отработки...

Бастиан

Дороже чем что?

Татьяна Третьякова

..чем солярка

Гефест Bear

Дороже чем что?

Бр
Брат

на газу лучше

Чу
Чужой

Дороже чего?

Татьяна Третьякова

Комментарии почитайте

Чу
Чужой

Вы кому вопрос задали?

Татьяна Третьякова

Ну Вы и зануда... ( Почему бензин дороже ценится чем солярка. Так понятнее?) Вы просто шофёр или у Вас ещё какая-то должность имеется?

Ол
Ольга

Дороже чего?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

пламенее

Татьяна Третьякова

А нормальным языком можете объяснить? Я не собираюсь ничего поджигать)

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

октановое число больше, больше энергии....