Исмагиль Усманов

женщине нельзя давать время на раздумье

Ответы
Ольга Манько

Жена готовит яичницу на завтрак.
Вдруг на кухню вбегает муж:
- Осторожно, - он говорит, - ОСТОРОЖНО! Положи больше масла!
Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!!!
Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Нужно больше масла!
О Боже мой!
ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчас они ПРИЛИПНУТ!!!
Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказал - Осторожно!
Ты НИКОГДА меня не слушаешь когда делаешь яичницу!!! НИКОГДА!!!
Переверни их! БЫСТРО!!! Да ты что, психованная?!!
Ты совсем спятила?!! Не забудь посолить!
Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ!
ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!!!
Жена удивленно смотрит на мужа:
- Да что с тобой сегодня?! Ты думаешь, я не в состоянии приготовить
элементарную яичницу?
Муж спокойно объясняет:
- Я хотел показать тебе, что Я испытываю, когда вожу машину...

— Я была дурой, выйдя за тебя замуж!
— Да, но я был тогда так увлечен тобой, что этого и не заметил.

Ирина Нечаева

Это мудрые слова))), хреново знает что на думает 🤭🤭🤭🤭🤭

..
.......

Да. То хуже будет... таких дров наломает.... по себя знаю. Муж так и говорит"Лучше бы не думала. Вредно.)))

Антонина Соловьева

А ведь тут есть доля правды. Иначе, если начинаем раздумывать, то ничего не получится. 😁 👋 😄

Ирина

правильно. Пусть сразу отказывает. А то подумает-подумает и ещё не дай бог согласится.

Ирина

Если мужчина женщину не интересует, то вряд ли она передумает. А если интересует, то в любом случае когда-нибудь согласится.

Исмагиль Усманов

бываеют моменты когда оттягивать не стоит

Ирина

Нуу.. если она уже старая, тогда конечно, надо соглашаться сразу, а то ..можно и не успеть.

Исмагиль Усманов

не про старых,во время отдыха или в командировке,бывает такое случается когда знакомишься с замужними

Ирина

А зачем Вы нужны замужним?

Аринка

верно..хватай и веди в загс!..иначе начнёт сомневаться,задумываться и вообще откажет..

Татьяна

это точно ,в большинстве случаев нужно принимать решение за женщину и действовать

Татьяна Зайцева

вы за женщин не волнуйтесь,они со своей женской логикой впереди планеты всей....

Татьяна Валян

Надо обязательно. Потому что последствия могут быть непредсказуемыми.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

конечно потому что иногда она может принять это время за одиночество

Гульжан Усманова

дашь волю на раздумья такое напридумают что не знаешь с чего начать

Гульжан Усманова

у меня был брат только Исмаил Усманов почти похожи имена не говоря о фамилии

Зинаида Резанцева

ОЙ, как вы не правы, женщины иногда более рассудительны и находчивы.

Наталья Тюленева

Или очень-очень мало.....а еще лучше ... поставить ее перед фактом...

Исмагиль Усманов

И у нас нынче почему то не очень тепло,держи малинку🍓

Наталья Тюленева

Ой, спасибо))) и у нас непривычно холодно....

Исмагиль Усманов

🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞вот тебе сколько солнца

Наталья Тюленева

Ой, СПАСИБО)))))))))))))))))))

Гульнар Джанысбаева

Лучше дать ! А то она потом одумается ....вам мало не покажется ! ))))

Исмагиль Усманов

Может наоборот скажет ЕЩЁ

Ал
Александра

Схватил, унес...Пока не поняла, что у нее свое мнение есть😂

Исмагиль Усманов

без грубости

Ал
Александра

А где грубость?

Исмагиль Усманов

Я имел в виду не так что схватил и унёс а прижать так чтоб не было у неё время на раздумье

Ал
Александра

Ну так вперед!😉

Исмагиль Усманов

ты же не рядом😉

Ал
Александра

Ну вот...Обломчик...

Аксакал-Хан-Паша

...вы ошибаетесь мы думаем секунды...а она 9 месяцев...

Ел
Елизавета

конечно, наверняка - все взвесит и передумает...

Ирина Выдрина

БРАТЬ В ОХАПКУ И НЕСТИ ...ПОКА ДРУГИЕ НЕ ВЗЯЛИ....

Lena Vagel

точно! либо когда она начнет думать это опасно

Lena Vagel

это реальность

Исмагиль Усманов

Впервые такое слышу

Lena Vagel

рада что удивила

Алина Исмаилова

Если бы это изреченье знали бы многие мужчины)