Ел
Елена

Прочитала тут в одном журнале: "Сильным женщинам трусы не нужны". Задумалась, куда поставить ударение?🙂

Ответы · страница 2
Vassily Vasilevich

где угодно правильно, но про гигиену не забывайте!!!! а так мне нравится очень и то и другое!!!!!

Alisher Gaybullayev

Действительно, зачем сильным женщинам трусы, они и без них отобьются ))) на то они и сильные ))

Вадим Осипов

Как приятно, с сильной-то женщиной!

Alisher Gaybullayev

Конечно, могут и согласиться! Тогда тем более трусы не нужны ))

Вадим Осипов

Ладно! Замнем для ясности!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

все женщины сильнее мужчин в 7 раз ПСИХИЧЕСКИ !!! а мужчины сильнее ФИЗИЧЕСКИ женщин в 7 раз

Вечный Ученик

А, вы, сильная женщина? Ответив на этот вопрос, вы сможете правильно поставить ударение.

Алексей

А ещё кто-то что-то тут про пошляков говорил.Поручик Ржевский нервно курит в сторонке!

Михаил Михалыч

Ну на второй слог - это же очевидно. Если на первый - то такие вообще никому не нужны 🙂

Ел
Елена

а на первый - это вымирающий вид

Михаил Михалыч

Ну это как посмотреть. Если до сих пор еще выжили - значит такой способ выживания тоже имеет право на существование 🙂

Muza

😆 На первый слог, конечно! И, сильная женщина сама решит, что ей нужно, а что нет.

Андрей Юлитин

Женьщина берегов как гриться не имеет,кто пришёл к нам с мечом с тем и причалюсь.👁️

Евгений Воронин

стыдно признаться ... но в первом прочтении получилось именно про женский гардероб

Верховный Инквизитор

Сильная женщина,а вы знаете к примеру как установить светодиодный включатель?)))

Ел
Елена

мне это не нужно..............для всего этого есть специально обученные люди

Верховный Инквизитор

вот она женская независимость и самостоятельность)))

Ел
Елена

а вы знаете как правильно приготовить молочную смесь?думаю вряд ли

Верховный Инквизитор

конечно знаю..опыт то имеется)

Ел
Елена

я рада за вас.....если конечно все правильно делали(вплоть до стерилизации)))

Иван Уздимаев

Жалко , а какое удовольствие это доставляет , снимать с сильной женщины , трусы .

Николай

Елена! Вы прелесть! Вы меня здорово рассмешили! Обожаю женщин с чувством юмора!

Андрей Халфин

Ну трУсы, вообще никому не нужны, это банально, значит точно на последнем....

Дуб, Quercus Robur

после обеда мы дружно передохнем...или передохнём? кашу не маслом ипортишь

Александр Павлов

это только вам понять в Лувре трусов нет вообще и туалеты у всех на виду

Ел
Елена

нижнее белье не дает все же покоя)))

Александр Павлов

нет просто прикольно когда в центре города мужик подходит к автомату и просто туда писает

Ел
Елена

ну,наверное......у них все же другой менталитет)))русские могут и без автоматов

Александр Павлов

если я около школы голую бабу поставлю мерия не будет против

Ел
Елена

типа памятник)))наверное если есть большое материальное желание,то легко)))вы же не в СССР

Александр Павлов

нет просто автомат куда мужики суют свой х...и писают

а я прям без нижнего белья сразу представлять начал, мощную такую даму !

Пётр Русин

И козе понятно, что на ЫЫЫ!! сильная женщина без трусооов-- еще сильнее))

Андрей Климентов

Каждый понимает в меру своей испорченности... На втором слоге, конечно!

Летучий Голландец

Я ВООБЩЕ В КАВЫЧКИ ВЗЯЛ БЫ...... ,,ТРУСЫ,,......ЧТО ТАК ЧТО ТАК ВСЕ ПРАВИЛЬНО

Летучий Голландец

ОНА НИЧЕГО НЕ БОИТСЯ И НИКОГО

Летучий Голландец

ВОТ НЕ ЗНАЮ..... ТЯЖЕЛО НАВЕРНОЕ

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Трусливые девочки носят трусы. Так и ставь ударение. Это к подсказке.