Василий

Пришёл к выводу: в интернете люди делятся на тех кто пытается утвердиться за счёт других, на тех кто ищет поддержку, на тех кому делать нечего. Но их всех объединяет одно - одиночество

Ответы
Наталья Тюленева

Отчасти так и есть...хотя здесь много состоящих в браке. И здесь они просто общаются... Возможно что-то в реале не гладко, раз они здесь находят некую отдушину.

Василий

К сожалению люди тут часто устраивают разборки, кто то по взглядам . например отношения между мужчиной и женщиной, кто то на бытовые. Зря. Надо делиться хорошим и позитивом

Наталья Тюленева

Высказывать свое мнение мы все любим и умеем, а вот принять чужую точку зрения даже в мыслях не хотим, не хотим даже выслушать человека.

Василий

Да есть такое. Изливают свои мысли, а поддержать не хотят и критикуют. А сами вопросы обсуждают на эти темы.

Наталья Тюленева

Именно... Хотя, если не нравится тебе вопрос.... нажми "Пропустить"....так ведь? Так нет, остановятся, и нахамить успеют....

Василий

У меня только что другое было. Я ответил, мне ответили, я описал проблему из личной жизни. Мне ещё и делают замечания что я о своей жизни на всеобщее обозрение. Что никто не поможет кроме себя самого. Мда... Поддержки от людей не дождешься. В то же время у самой есть вопрос той же самой ситуации.

Наталья Тюленева

Знаю, многие здесь делятся своими проблемами. И даже кто-то дельное может посоветовать. Возможно тот человек не был расположен к такому общению. Многие же развлекаются.... похихикают, и дальше...

Василий

Вы правы

Na
Natali

А здесь всё вместе... и настроение играет роль, и на работе бывает скучно...

Татьяна Павлушина

А люди все одиноки....и всегда, даже если и рядом другие люди есть....

Василий

К сожалению, я с вами соглашусь

Юлия Лебедева

Точно!Была бы реальная жизнь,некогда было бы сидеть здесь

Василий

Это я и хочу сказать

Загадка

Хороший вывод!)) А у меня ещё и кошка есть😆

Загадка

Ты ж вопрос прочти! Всё равно мы одиноки!)

Загадка

Ты ж вопрос прочти! Всё равно мы одиноки!)

Kirill Kirillov

Трудно быть одиноким, когда есть любимый или любимая😊🤗🌹

Загадка

😊

Kirill Kirillov

Потому как щастье льется тем в оконце, и ожидаете только укрепляет отношенья

Евгений Тимофеев

херня! Я просто поднялся на 2 этаж дачи

Ольга

Согласна,Василий.А что с этим делать?

Василий

Стараться общаться в реальности

Баба Яга

И ты у нас к какой группе относишься?

Василий

Учитель

Баба Яга

Чему обучаете?

Василий

Понять самих себя

Баба Яга

А себя уже поняли?

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Вы в этом правы!

Василий

Рад что вы то же самое наблюдаете

Людмила Ваулина

Хорошего вам денька!

Василий

И вам хорошего дня!

Людмила Ваулина

Благодарю вас! Доброго вечера вам!

Ольга Белова

Довольно поверхностный взгляд)

Василий

Ваши обоснования, факты

Ольга Белова

Нахождение на сайте не означает одиночества в жизни. Для кого-то - это возможность пообщаться с людьми из других городов/стран. Кто-то хочет получить здесь ответы на вопросы по жизненным ситуациям (юридические советы/практические советы) и множество другого. Многие здесь сидят в то время, когда находятся на работе, кто-то - ночью, потому все остальные спят, а у него бессонница и т.д.

Василий

прочтите внимательно изначальное сообщение

Ольга Белова

Прочитала: "Но их всех объединяет одно - одиночество" и ответила, почему это не так

Василий

""Многие здесь сидят в то время, когда находятся на работе, кто-то - ночью, " это разве не одиночество?

Ольга Белова

кто-то - ночью, потому все остальные спят. Нет, Одино́чество — социально-психологическое явление, эмоциональное состояние человека, связанное с отсутствием близких, положительных эмоциональных связей с людьми

Ангел L

ещё на училок и судей🤷‍♀️

Вл
Владимир.

ИЛИ СЛИШКОМ ШУМНАЯ КОМПАНИЯ.

Ира

А ты к кому себя относишь?

Василий

Кто пытается понять откуда жестокость в людях и показывает им их сущность

Оксана Лаzaрева

Далеко не все одиноки.

Анна

а почему одиночество?

Василий

Надо быть честным, хотя бы самим с собой

Анна

И уметь принимать чужое мнение. Что вы,почему то,совсем отказываетесь. Ваша версия частный случай,есть много других вариантов и плохо что вы не можете это понять. Но это ваше личное заблуждение. Оставайтесь с ним. Возможно превосходство состоит в том,что я знаю больше и честна с собой и вами,озвучивая не только свою версию жизни

Василий

Это вы не принимаете и пытаетесь оскорбить.

Василий

Говорите что примитивно. Версию предложили, но а ней всё равно есть подоплека одиночества. Даже на дежурстве. Вот вот, выдумаете что старше и думаете что много знаете.

Анна

а как еще назвать то, что обрисовывает ситуацию только с одной, очень простой стороны? Примитивным. Посмотрите в словаре значение слова и не обижайтесь что в русском языке такие значения слов. И посмотрите что такое одиночество)))

Камила Каримова

Одиночество конечно .

Василий

Вы первая кто согласился. Вы сильная и умная

Камила Каримова

Одиночество это "бич " . Вроде и друзей много , родственников, а все ровно одинокой себя чувствую

Василий

Согласен. Пишите. Пообщаемся

Камила Каримова

Хорошо

Ав
Автор

и у тебя одиночество?

Василий

Бывает

Ав
Автор

присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь😀 Хотя как говорил Марк Твен..если ты на стороне большинства, подумай, что с тобой не так

Кы
Кызыма)

Не желание общаться?

Леонид Шестаков

блин, одни статистики... и Музы...

Василий

Алсу, наверно у людей есть желание общаться. Скорее всего по душе не находят

Ангелина Ангелина

возможно вы и правы!

Аленький Цветочек

ой, как согласна