Ел
Елена

...мысли вслух...На чат рулетке девочка из Риги поведала мне о том что школы переводят на удаленное обучение...Думаете у них ковид ? Нет..просто школы не чем опапливать.,Ее папа не может позволить себе оплачивать художественную школу для ребенка...И все это для того чтобы России было плохо ? .Европа,вы там вообще нормальные ?

Ответы
Fenix🇱🇹

В Европе очень много стран и это не значит , что все живут плохо . Ваш приведённый случай частный . В Литве все школы работают . Дома отапливаются,учереждения и больницы тоже . То что в школе нет нужного отопления , виновата школа и местная власть . Не подготовились к зиме виноваты сами . Что нет денег ходить в художественную школу вполне возможно, но можно пойти в кружок при школе . В конце концов родителям зарабатывать больше . Нужно не ныть , а перестроится.

Сестрица Алёнушка

У них критическая норма температуры в помещении 19 градусов. А у нас ещё в советских журналах и медицинских книгах писали, что самая лучшая температура для помещения, в частности где растят детей, 18 градусов😂

Serg

Они там стебанутые!!! Вот на кой ляд им сдался НАТО если газ и нефть у России выгодно покупать? Ведь могли и заработать на этом! И дети ходили бы в школы и кружки! Но нет, им дебилам за компанию и уксус сладкий!

Господин Евгений Vирт

Европа сама не хочет никому помогать. Хочет дружить с Россией, петь ее гимн, хочет топливо по хорошей цене, российский рынок и тепленькие батареи. Но их лидеры думают иначе и с ними сложно спорить.

Жора

Обобщение тут неуместно. Все, что творится в Европе, со временем приходит в Россию! и хорошее и плохое. Окинте мысленно взором период до Петровских времен. Всё= 1:1

Лариса

В России много где "нечем отапливать" всю жизнь. Привыкли. Даже не возникают. А девочка из Риги "поведала", что при плюсовой температуре у них , видимо, мороз.

Се
Серый

им это нравится

Ел
Елена

лариса,вы глупы до невозможности

Лариса

Несомненно, глупым является всякий, кто живёт в Европе и хохочет над "умными" россиянами.

Анна

И что,кто то ещё верит в эти сказки? Неужели у вас нет реально знакомых людей в Европе? А Россия теперь стала вторым Гитлером. Кто же хочет таким добра?

Ел
Елена

мне ребенок врал ?

Анна

А почему бы и нет? Не говоря уже о том,что у конкретного ребенка может и проблемы в семье. А может просто мало внимания и разжалобить хотел. Или это был взрослый,который пишет от имени ребенка. Вариантов масса. Но почему вы захотели этому поверить..это уже вам вопрос

Ел
Елена

извини.не читала ваш опус .хватило первого предложения .понятно что вы за человек

Анна

Вам нужны только поддерживающие вас ответы?)) Смешно от такой глупости

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы прекрасно знаете, что нет. Свое нацистское нутро не надо прятать. Можно. А вот нужно было красных стрелков еще в 37 уничтожить.

Владимир

Вот тебе какое дело до этого..?!! Самоубийцу ты можешь вытащить из петли но он всё равно найдёт место где повесится...! 😂😂

Александр Бабурин

Потом эти времена будут вспоминать.... И наверно в Этих странах даже в учебники истории внесут..... Если свет будет

Se
Serg_From_Usa

ох,,, как все плохо в Европе Скоро беженцы из золотого миллиарда потянутся в русь матушку? Или все таки нет?

Ел
Елена

а спляшите ))

Se
Serg_From_Usa

Вы бредите?

Ел
Елена

Нц вы же хохол...так пляшите

Se
Serg_From_Usa

ок. Похоже многие русские сошли с ума

Ел
Елена

Кто не скачет тот москаль...ну ка быстрень поскакали под "не вмерла еще ..")))Позорище ...это надо же придумать такой гимн...Если бы не придумали такие слова то щас бы и не дохли

Европа Плюс

Вот и надо на новый год, чтобы вся Россия блистала гирлянда ми и огнями. Может лопнут от зависти.

Се
Сергей

Извиняюсь за грубость, отказались наш х... сосать, теперь сосут свой. С Россией дружить надо.

Ел
Елена

Не красиво высказались...Видимо не умеете выражать мысли

Се
Сергей

Умею, но накипело .

Ел
Елена

Это лексикон украинцев

Се
Сергей

Это лексикон, нормального, Русского мужика. Ещё раз повторюсь-накипело.

Ел
Елена

вы этим НОРМАЛЬНЫМ лексиконом разговариваете со своими детьми,внуками ?

Вл
Владимир

вся Прибалтика -Эстония Латвия и Литва могут жить только на дотациях а по другому никак❗

Ел
Елена

а ведь кто то работает на них

Ел
Елена

Вначале РСФСР на них работала.теперь-Германия

Виталий

ЕС и США самые развитые на этой планете, все остальные недолюди, в особенности в России)))

Виктор Ш

Но они говорят, что виновата Россия!
Именно так готовят врагов.
И войну тоже!

Катерина Горностаева

У нас вообще детские спортивные и творческие кружки и школы бесплатные.

Виссарион

это из за того, что с ебанутыми больше никто не хочет иметь никаких дел

Ел
Елена

ога..тогда убивайте свои государства ))

Виссарион

они пройдут этот год и решат эти проблемы навсегда, потому что иметь дело с ебанутыми себе дороже...им это давно говорили и наконец они это поняли

Ел
Елена

30 лет уже проходят..и с каждым годом все хуже и хуже ))

Виссарион

30 лет они строили всякие северные потоки, вместо безопасности

Клим Елдаков

Если бы они были нормальные, то они не морозили уши назло бабушке.

Ничего Хорошего

В Прибалтике вообще много проблем. А раньше были витриной СССР.

Ел
Елена

Да..