Надежда Сутормина

Любила люблю и буду любить Нас его родители разлучили Вопрос кто виноват?

Ответы
Валентина Рязанова

50 лет нас разлучили обстоятельства. Заканчивали учёбу , получили направление в разные места, потерялись. Прошла целая жизнь, нашли друг друга на просторах интернета, оказывается всю жизнь помнила не только я , но и он. Сейчас общаемся на той юношеской волне , но ничего в жизни я не собираюсь менять. Я свободна, а у него жена очень хорошая ( с его слов) , дети, внучата. Меня очень обрадовало, что у него всё хорошо, а у меня тоже не плохо, 20 лет живу одна интересами детей и внучат. 👵 👍 🌹 🌹 🌹

Надежда Сутормина

Вот так и у меня только я общаюсь с его женой

Валентина Рязанова

Я не хочу вносить смятение в их семью , Любовь это в прошлом, а жмзнб это сейчас и до конца и он должен жить в семье, а мне хватает общения в интернете и никаких встреч и никакого телефона.

Надежда Сутормина

Я смятений не вношу просто она мне пишет когда ей просто очень тяжело Он не называет её по имени и вообще ни как Она знает что я для него значу Он не любит её так женился на ней по залёту

Валентина Рязанова

Хорош гусь. По залёту.... Не по залёту , а по заскоку, нечего было прыгать . Двум женщинам жизнь изгадил. Не верьте ему, не будет счастья с ним, а любить любите.

Надежда Сутормина

На этом и живу

Надежда Сутормина

Спасибо милая😉

Мурад Сапаров

Не идеальные женщины от не идеальных мужчин рожали не идеальных детей. Отсюда возникают создания нового Человечества, где только идеальные пары: Женщины – Богини и Мужчины – Боги, т.е. переходим к много божеству. Ведь, были периоды жизни, когда Человечество верили многим богам, и они до сих пор сохранились. Нам остается благодарить родителей за то, что мы оказались в списке Человечества.

Надежда Сутормина

спасибо за мудрые слова

Людмила Ваулина

Знаете я прожила много 47 лет и недавно его не стало и его родители не выносили меня и не считали невесткой , но муж меня очень сильно любил и своих родителей поставил на место и стой поры они замолчали потому что знали какой последует ответ на их вопрос. Значит в вашей истории виноват ваш муж и значит он вас не любил.

Надежда Сутормина

Нет У нас была очень сильная любовь Просто его родители хотели богатую невесту а я не та оказалась У меня папа был председателем колхоза а мама учителем и жили в достатке но не в таком о котором они думали У него отец был знахарем и сделал всё что бы мы не жили и он это сделал А любовь не смог разрушить

Людмила Ваулина

Дай бог чтобы у вас всё наладилось!Счастья вам моя дорогая!

Надежда Сутормина

Спасибо за понимание😉 🍇 🍓 🍒

Людмила Ваулина

Счастья вам!🌹 🌹 🌹

Александр Дубков

Смешно. При чем тут родители. Насрать на них, если любовь. Если конечно любовь обоюдная. Но если он под пятой родительской - бегите от него, маменькиного сынка.

Надежда Сутормина

Во я и убежала а когда он это понял было уже поздно

Александр Дубков

Мужчина должен быть самостоятельным и ответственным

Надежда Сутормина

он стал таким под 40 лет

Александр Дубков

Лучше поздно, чем совсем нет.

Нина Холомерцева

а он ,что тюфяк ,что ли родители рано или поздно уйдут,а ему то жить дальше -вывод напрашивается .что вы его любите ,а он только родителей

Надежда Сутормина

Спасибо милая Нина

Нина Холомерцева

Желаю покоя в душе и радоваться тому что сохранили в жизни

Ольга Усольцева

Наверное каждый по своему...жить нужно отдельно...независимо и стараться так.. чтобы никто ничего не советовал...держитесь друг за друга

Надежда Сутормина

спасибо🍇 🍒 🍓 😉 👌

Антонина Найденова

вас разлучили вы сами.....если захотели бы ,то было бы по другому.мои родители и вся родня была против.я уехала и вместе с ним....

Антонина Найденова

хотите встретиться?

Надежда Сутормина

Да но очень боюсь

Антонина Найденова

не зря боитесь.я Вам желаю просто спокойствия!🌹

Надежда Сутормина

Спасибо

Антонина Найденова

тогда каждый выход как на подиуме прошлась🌹

Светлана Мейтина

Виноват только мужчина.Каждому даётся своя голова.Если он действительно любил--должен слушать только себя,а не родителей.

Надежда Сутормина

Он об этом пожалел но было уже поздно

Светлана Мейтина

Не уверена что это тот человек,который достоин любви.И не надо жалеть о нём.Послушал родителей,в том случае,когда не надо слушать.Потом ,может ещё кого послушает---он без стержня!

Надежда Сутормина

Вот и получила ответ на свой вопрос Спасибо тебе родная

Игорь Шейх

За свою Любовь бороться надо. Сами вы вдвоем и виноваты.Если хотели жить вместе, надо было как то обойти эту преграду.

Надежда Сутормина

Я то обошла а он не смог слишком был зависим от мамы она была настоящей кабанихой

Игорь Шейх

Если не смог обойти, то как он хотеть стать главой семьи? Мужчина должен дорости до этого. Значит еще не дорос до того что бы принимать самостоятельные ответственные решения. Зачем Вам такой мужчина. Вам бы пришлось тащить его за собой всю жизнь. Мужчина должен быть решительным в вопросах своей семьи.

Надежда Сутормина

он стал решительным только тогда когда её не стало ох и досталось его жене что по сей день вздрагивает при воспоминании этой жабы

Игорь Шейх

Да. Ситуация.(((

Надежда Сутормина

да не по завидуешь

Лилия Хорошилова

А он что? Не звонит Вам! Можно же как нибудь и по другому встречался, тайно например, или куда уехать вместе

Лилия Хорошилова

Если любишь, то засунь свою гордость, сама знаешь куда!

Надежда Сутормина

бесполезно не лезет пыталась зараза не входит

Лилия Хорошилова

Ну как знаешь, мучайся!

Ольга Ивкина

Не родители. Сами - не сумели сохранить любовь. Если она была. Если разлучили - значит не было любви.

Надежда Сутормина

Спасибо Оленька и на этом

Ольга Ивкина

И вы тоже не его любите, а себя. Если ради него не захотели принять уклад его семьи и характер матери. Для любой матери покорность и уважение снохи ценится больше, чем все её остальные хаслуги - образование и прочие регалии.

Надежда Сутормина

Каждому своё я свою невестку люблю как дочь за то что она любит моего сына и за то что подарила мне троих внучат первому 23 второму 17 и мелкой 4 года

Ольга Ивкина

Значит тот горький опыт научил вас быть хорошей свекровью.

Сп
Спецпроекты

Родители были лишь катализатором. А повелся на них он. У всех своя голова на плечах.

Надежда Сутормина

Да особенно я дохозяйничала

Сп
Спецпроекты

Возможно, так было нужно.

Надежда Сутормина

жизнь расставила всё по местам

Сп
Спецпроекты

Может быть и так.

Леди Мила

любил бы.. никакие родители не помешали.. это просто отмазка.

Надежда Сутормина

да может и так только когда он всё осознал было уже поздно

Фархад Исмаилов

Ваш муж. Не смог "втолковать" своим родителям, что любит Вас.

Фархад Исмаилов

Да мы уже несколько лет в разводе. Слава Богу, оба сына всё поняли и они мо мной. А она загуляла... А её "друг" забрал у неё все наши деньги и со своей семьей уехал в Москву...

Надежда Сутормина

Не грусти всё будет хорошо😉 🍓 🍇 🍒 👌

Фархад Исмаилов

Ничего. Живу с сыном. Второй уехал в Россию. Уже и внук у меня - 2 годика.

Надежда Сутормина

Счастья тебе родной

Фархад Исмаилов

Взаимно!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Евгений

не ищите виновных ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ КАК ЛУЧШЕ-ВСЕ К ЛУЧШЕМУ

Надежда Сутормина

Спасибо за мудрые слова

Евгений

в добрый путь !!!

Татьяна Маркеева

Родители однозначно.А он-ТРЯПКА,если позволил разлучить.

Надежда Сутормина

Да это точно

Патимат Касумова

Значит он не достаточно любил, а то бы настоял на своем.

Надежда Сутормина

Да теперь уже и трудно сказать а сердце иногда так болит что хоть волком вой

Патимат Касумова

Не понимаю тех родителей которые вмешиваются в жизнь детей.. У меня тоже 2 сына и дочь. Дважды свекруха, но живу отдельно от них и в их жизнь не вмешиваюсь. Семья интернациональная. Я могу посоветовать, а решение принимать им.это их жизнь и каждый должен прожить его сам.

Надежда Сутормина

и я ток поступаю

Ге
Георгий

Полюбить себя нельзя заставить , а разлюбить можно ..

Надежда Сутормина

ага плачу не кому пожалеть

Ге
Георгий

Вам так нравится жить ..

Надежда Сутормина

Да нет же А что делать смирилась

Валентин Чистяков

ну и слава богу! но потом не нойте! лет через 10-ть!!!!!!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а пословицу, помнишь - Чем дальше, тем - роднее.!!

Надежда Сутормина

нет такой пословицы я не знаю

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ну вот...и приехали.,.!!!... М. Задорнов обращал внимание : "Учитесь на русских пословицах и поговорках"...!!!

Надежда Сутормина

буду знать