Пинфло

“Кто виноват?” и “Что делать?” – это не исконно русские, как принято считать, это – типично еврейские вопросы.
Это мы, евреи, вечно выясняем, кто виноват в наших бедах, и не знаем, что делать для того, чтобы нам стало лучше.
Русские же вопросы звучат иначе: “Кто же виноват как не евреи?”и “Что нам с ними делать?”

Ответы
Наталья Черкасова

Не все русские так считают. Я считаю евреев самыми умными и умеющими выжить в любой ситуации!

Пинфло

🏆✡️🏆

Ленточка В Косе

Сами виноваты ,,и не хотите менятся,,не нажретесь деньгами и властью

Пинфло

мы патриоты консерваторы не поменяемся

Ленточка В Косе

Какие вы патриоты? Живете в Ветхом Завете и ждете антихриста и хитрожопые,как ,,,слов нет

Пинфло

черт...-мы славянские националисты скинхедо-интеликтулы--жидовичей на гиляку

Ленточка В Косе

Да не передергивайте,,,мне вы как то по барабану,,сами себе роете яму,,если слепой поведет слепого,то оба упадут в яму

Елена Белова

Я хорошо отношусь к евреям и не считаю что им плохо в России

Пинфло

🏆

Елена Сергеевна

А когда родился хохол,то еврей вообще заплакал...)))

Пинфло

и есть продолжение а когда татарин.....

Елена Сергеевна

То что? Оба зарыдали?)))

Пинфло

хуже

Елена Сергеевна

Ну расскажите уже,пожалуйста!

Пинфло

нет я-не такой....

Tatiana

И кому, кроме евреев, на Руси жить хорошо?

Пинфло

это цитата еврея

Аля

а мне нравятся евреи,особенно мужчины

Пинфло

🏆

Руфина

делать то что считаем нужным..

Пинфло

К счастью, эти эксперименты проводили на семенах растения арабидопсис. Они почти все погибли. А выжившие стали генетическими уродами, не способными программировать развитие здоровых организмов. Потомство их полностью вырождается через несколько поколений.

Руфина

динозавры тоже вымерли.. никто не плачет.

Пинфло

🏆

Руфина

))

Ол
Ольга

ХА, Я ТОЖЕ ЕВРЕЙКА НАПОЛОВИНУ

Пинфло

я записываю....

Ол
Ольга

ДА-ДА

Пинфло

🏆✡️🏆

Елена Мансурская

может быть вам евреи

Пинфло

🏆