Валерий

Дайте мужчине втрое больше того, что он может вообразить, - и он запаникует. Утверждает, что любит,- хватай машину, бросай в салон и в гони в ЗАГС! Говорит, что хочет тебя, - раздевайся и запрыгивай на него прям на улице! Клянётся, что " готов душу дъяволу отдать за тебя, - диктуй контракт и требуй подпись кровью! Если он после этого не заплачет, не испарится и не передумает - его надо брать, такие занесены в Красную книгу.

Ответы
Я Татьяна

Я так и делаю. Слушаю, что говорит,,и в нужных местах поддакиваю. Чем больше разговоров,,тем больше моих "да". И тут фантазии и версии кончается. ..мужчины впадают в панику. Вроде бы все по их, а они в шоке. Лучший способ узнать истинные намерения. А сейчас еще и юмора прибавлю. ..вот удовольствий у меня прибавится!!! Вы правы, хороший мужчина - чудесная находка! Стоит искать, чтобы на всю жизнь!!!

Elchin Tehmezov

Я бы пошел в ЗАГС, взял бы ее на улице, подписал бы контракт. Но не потому, что люблю.
- До ЗАГС-а дойдет но не подпишет так как сама не уверена.
- Мне нравится экстрим. А экстрим секс. Что может быт лучше? 🙂
- Да не боюсь я дьявола. Скорее он меня боится.

Получается я единственный в своем роде? :)🤔 😆

Алина N

😂я обычно особо надоедливых самцов отпугиваю фразой "Я мать-одиночка троих детей, живу в общежитии в комнате 10 кв.м, два родителя-инвалида, три кредита и ипотека. Когда в ЗАГС?"😂 пятками сверкают раньше, чем я закончу мысль

Галина Ситько

Ну примерно так: У меня сегодня праздник, я оделся как Барон. И жена на кухне разных блюд готовит миллион. Убирает, чистит, гладит-гости нам должны прийти. у Меня сегодня праздник: День рождения жены!!!

Валерий

?

Галина Ситько

Ну это же один из занесенных в красную книгу...

Оксана Северная

Да иногда и давать то ничего не надо ,бывает достаточно пары слов ,а если еще и попросишь что нибудь сделать,паникуют и испаряются моментально. Так еще и обзовут нехорошим словом)))))

Валерий

Буйная фантазия?

Оксана Северная

Да,а еще большой словарный запас

Валерий

Ух ты...

Оксана Северная

Да ну

Валерий

Что?

Канат Курманов

👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 Валера, не сбивай с понтолыку нормальных женщин,как нам потом, мужикам, нормально жить то?

Валерий

С удовольствием!

Елена Киселёва

таких полным-полно, мало тех, кто делает, и слов на ветер не бросает и обещаний не раздает направо-налево. Понятно кого надо брать?

Валерий

А ему врать незачем!

Елена Киселёва

не нужны твои объяснения никому

Валерий

Нужны, они просто этого не знают.

Елена Киселёва

не хотят

Валерий

Их проблемы...

Антон Финтифлюшкин

Чтобы семья могла сложиться -
Нам нужно браки создавать
Не с тем, с кем хочется ложиться,
А с тем, с кем хочется вставать!

Тина Тим

А МНЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО ОНИ УЖЕ ВЫМЕРЛИ. ЧТО ЕЩЕ В КРАСНОЙ КНИГЕ ЕСТЬ? И СКОЛЬКО ОСОБЕЙ ТАМ ЗАПИСАНО.

Валерий

Еще есть

Елена Нет

Вот только валидол под рукой не помешает. А то вдруг из красной книги и инфаркт прихватит

Ан
Анталья*

Да, нет. На соседней улице. Только для чего ж брать, коль всё слова-слова-слова.

Ол
Олександр

Экзотических хищников приятно наблюдать в зоопарке сквозь решётку или в национальном парке, укрывшись в автомобиле. Брать их себе домой опасно.

Ан
Анталья*

На расстоянии)))

Любка Котелок

ох,как вы себя цените,неудивительно-пора страничку в Красной книге делать

Евгения

кому нужен такой придурок ? Пинка под зад и пусть топает к себе подобным

Светла Душа Моя

неплохая проверка: дать чуть больше. но только чуть. иначе спугнешь

Надежда Сутормина

не только брать хватать надо и бежать и не показывать подругам

Валерий

))

Сауле Мустафаева

Сейчас парни не рисковые!! Сбегают при малейшей опасности!!)))

Валерий

Я бы с удовольствием) Но я уже... )))

Сауле Мустафаева

Уже на крючке!!)))

Валерий

Не. Люблю прото.

Сауле Мустафаева

Ну и прекрасно!

Валерий

Она так не думает.

Солнечная Сторона Тени

Таких низя брать...занесены в красную книгу))))пасодють😁

Ольга Смирнова

Вот все учат, дают рецепты... А тебя самого давно забрали?

Ольга

Вау...и это говорит мужчина? Да такие - редкость.

Валерий

Откуда?

Ольга

от верблюда....

Валерий

Сам ушел.

Ольга

хаха - молодецтвой отец, на полу спал... и то упал.

Валерий

И чойта?

Наталия Федорова

Дочке посоветую.А ведь-хорошая проверка😄