Лу Лу

Учёные выяснили следующую закономерность голоса и речи человека.Чем выше голос,тем ниже занимаемая им должность.Считается,что люди с более низким голосом более самодостаточны и уверены в себе.Ну естессно!Сифон и Борода на Рублёвской помойке прямое доказательство?

Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

Знакомые судьи тихо говорят иногда шопотом.

Алексей Рязанцев

Что делать людям с колораторным сопрано! (

mk
maik kunin

Бороду жалко .Хороший артист. А вот исчез.

Михаил Цветаев

🖼

Алексей

Это те кто громко орёт тот мелкий

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вот за что им деньги платят, а?

Остап Бендер

и какая у вас должность?

Остап Бендер

Да ну! Не может быть. Вы мне соврали признайтесь

Лу Лу

Я никогда не вру..Я просто не говорю правду)

Остап Бендер

Вы сказали что посудомойка. Это правда? Назовите заведение в котором вы моете посуду

Ва
Валерий

а как быть с певцами?

Ва
Валерий

да не шептать-более грубо-кому ЛИЗАТЬ и где

Эк
Эксперт

А в чем суть знаете? Люди имеют низкий голос - если получают в достаточном количестве женские гормоны. Чем выше должность - тем легче идут такому навстречу женщины. Следовательно - больше гормонов, и ниже голос. Ниже должность - там и жена навстречу не идет. То есть - низкий голос - следствие, а не причина высокой должности. Также и с высоким голосом. Певцы тоже не страдают от невнимания женщин.

Ва
Валерий

ВЫ странно рассуждаете-ВСЁ про должности-а если человеку вообще по фиг КАРЬЕРА?

Ва
Валерий

ВЫ занимаетесь наукой? читаете Труды?

Ва
Валерий

где учились или учитесь? ВАМ это зачем вообще?

Марго Беккер

😉🤷‍♂️😜✌️

Ка-Валерчик Гузенко

А попы ?

На
Наблюдатель

да!!😜