Малиновое Счастье (Слащинина)

завтра еду в Иваново,может жениха себе привезу!!!!!

Ответы
Наргиз Велиева

...по поводу "женихов" сомневаюсь... не знаю.... но ситчика классного привезёте...нашьем платишек и здесь закадрим 😄!!!

Виктор Вялков

В Иваново?.. А что изменилось с 78 года. Там построили металлургический комбинат?

Малиновое Счастье (Слащинина)

надеялась,что годы что то изменили))

Виктор Вялков

Служил в Иваново, было хорошо!!!!! век не забуду.

Рау Идрисова

При СССР город Иваново вроде был городом невест... Или я не права?...;))

Малиновое Счастье (Слащинина)

а тоже убедилась в этом(((

Рау Идрисова

Ну, тогда за женихами езжай в другой город ;)))

Малиновое Счастье (Слащинина)

я же не лягушка путешественница)))) 😄

Рау Идрисова

ну, ради такого придется и попутешествовать ;))

Станислав Греблюрве

Там конкуренция - неимоверная! Зря деньги на билет потратите.

Станислав Греблюрве

Не обижайтесь, Сладкая!

Владимир Забродин

Лучше в Комарово.Там Скляра хоть встретите,а в Иваново кого?

Малиновое Счастье (Слащинина)

одним словом---молодцы!!!!

Владимир Забродин

Это я не ради хвальбы,а ради раннего замужества. Есть преимущество.

Малиновое Счастье (Слащинина)

не всегда!!!Бывают и ошибки(((

Владимир Забродин

Кто ж от них застрахован.Будем считать что нам повезло.

Leo Starnello

Попути еще Петрово и Сидорово точно без жениха не вернетесь

Малиновое Счастье (Слащинина)

не уже не хочу ни куда)))

Зи
Зима

Откладывается?)

Малиновое Счастье (Слащинина)

просто не хочу))))

Татьяна Русакова

Здорово! Только там по большей части, говорят одни невесты.

Алла Юзикеева

Да уж...по статистике на 10 девчонок...один нормальный...

Александр Дьяченко

Ты там в очереди на жениха место забила!!Ну жди,жди!!

Асхат Усипбаев

Раньше по моему в Иваново ездили за невестами.(((

Малиновое Счастье (Слащинина)

точно, что то я облажалась

Асхат Усипбаев

Ну что же вы так. За женихами в Люберцы или в Орехова-Зуево.

Малиновое Счастье (Слащинина)

гастарбайтеры не нужны, они и у нас есть))

Асхат Усипбаев

Если раньше в Иванова ездили за невестами, то куда ездили за женихами?

Малиновое Счастье (Слащинина)

вы же сами о написали, видимо в Люберцы. Не знаю не ездила ни куда, рядом гулял!!

Тамерлан

Ага, а брак поедите регистрировать в Голландию?!

Малиновое Счастье (Слащинина)

шутник однако)))

Елена Феоктистова

Счастливо. И насчет пути, и насчет перспектив. )))

Ал
Алекса

точно! их уже бывшие невесты-одиночки нарожали.

Серж Во.

Какого жениха? Ты чего? Они все в Красной книге!

Серж Во.

Не расстраивайся, нет ничего дороже= свободы.

Андрюха Тракторист

Да!смотри официантки Анастасии не попались)))

Малиновое Счастье (Слащинина)

моя ошибочка, что хоть там то вы успокоитесь, а нет 😉

Андрюха Тракторист

Нет конечно!

Андрюха Тракторист

И вас там найду))

Juri Delanet

Ивановские невесты женихов не отдадут ))

Александр

сматри что-б нар коша или алкаш не попал

Александр

ну счастливо

Александр

и вам того-же

Александр

пожалуста

Настоящий Половник

дура-там одни невесты,езжай в нновгород

Малиновое Счастье (Слащинина)

во грубо то как((( а то что там нет мужиков- правда))) :'(

Настоящий Половник

Извини,но без этого слова не было бы такого эффекта.А мужики там по отношению к дамам 1:25

Малиновое Счастье (Слащинина)

не по больше, но такие и у нас есть))

Р2
Р29436911

какой там жениха-иваново-город невест)

Малиновое Счастье (Слащинина)

дело то не в койке, а может он Чикатило???

Р2
Р29436911

так можно в людном месте-в кафе или еще где-я сама такая

Р2
Р29436911

а где и как еще можно познакомиться? на на улице-а дальше?

Ирина Сабанова

Успехов вам в этом ответственном деле.

Малиновое Счастье (Слащинина)

дело оказалось провальным))

Ирина Сабанова

Ну и ладно. Можно сделать еще одну попытку) А вообще вот вам. Прочтите...В КОНТАКТЕСемейный статус – влюблена.Вздыхает тела целина.Что раздражает – средний род.Любимый воздух – кислород.Мой транспорт – ноги и трамвай,смотрю – «Поженимся давай»,читаю Чейза, чту иных,могу случайно дать под дых.Стыдливо радуюсь весне,пою под душем и во сне,имею гриву цвета льна,семейный статус – влюблена.Влюбляюсь быстро, но не вдруг,готовлю лучше всех подруг,не покупаю чёрный цвет,не ем подарочных конфет.Мечта – венок из орхидей.Полно несбыточных идей.Стройна, юна, устремлена,семейный статус – влюблена.Любимый мультик – «Винни-Пух».Сама с собой частенько вслухболтаю, мол, гори огнём.В ближайших планах – ход конём.Прикидываю, что потом.Всё чаще думаю о том,зачем корове стремена?Семейный статус – влюблена.Стабильность – грустная стезя:того нельзя, сего нельзя,и вроде с ним, и всё одна,как эта пошлая луна.Плачу кредит за телефон,который выбирал мне он.В глазах всё чаще пелена.Кажись, пока что влюблена.Варю компот. Кормлю кота.В квартире блеск и чистота.Читаю всё что под рукой.Семейный статус – а на кой?8–26 февраля 2012 года(Сергей Гогин)

Ирина Сабанова

Вы не согласны?

Малиновое Счастье (Слащинина)

в чём то и согласна, но это писал мужчина от лица женщины, ему то откуда знать!!

Ирина Сабанова

Ну а я вот женщина. И это в общем-то моя ситуация. И я вполне согласна с написанным