Ир
Ир

Каждому - боль своя...Терпи её и не плачь.... Идёт по дороге, смеясь, Девочка па - лач.... Руки по локоть - в кровь.... Рубит мужские сердца....Девочка не-любовь...Цвета света конца...

102
3
0
Ответы
Олег Байдуков
Олег Байдуков

Терпи ее и не плач ..... - Возникает вопрос , А-зачем ? Зачем терпеть и тем самым безропотно допускать чтобы тебя продавили под каблук , овладели твоими мыслями и манипулировали ведя тебя как бычка на убой . Оставайся мужчиной от истоков , и никакая " НЕЛЮБОВЬ" цветом светом конца тебе не страшна . Вас ведут , а вы ведетесь..... тут конец в самом начале!

1
1
Ир
Ир

Зачем ты топор свой Возводишь по сей день.... Девочка по - кой.... Девочка кре - мень.... Сколько в тебе сил, Мертвая ты как.... Кто тебя научил? Кто тебя предал так?...

1
OB
Old Bastard

И много их осталось..

12
1
OB
Old Bastard

Ты о чём? Трахаца будем?

1
Ир
Ир

?...

1
OB
Old Bastard

Когда тебя ждать с работы?

1
Ир
Ир

Вы совсем дурак, дяденька?

1
OB
Old Bastard

Ага..и не лечусь

1
АН
Ахим Ноел

😞

25
1
Ир
Ир

Ну да, дом отремонтировала, благоустроила. Бытовой техникой его напичкала, последнее приобретение- посудомойка. Коммунальные расходы - 500 руб в месяц, так как все своё, даже скважина и насосная станция, септик свой.. так что все у меня а норме/ никого грабить не надо, что бы жить..

1
АН
Ахим Ноел

У меня так же😄🤝

1
Ир
Ир

И живу на берегу Енисея.. он у меня через дорогу.. чего ещё желать то- правильно- нечего гневить Бога и что то делать, когда есть все, что надо..

1
АН
Ахим Ноел

А я на берегу Финского залива

1
Ир
Ир

Ну... я уже поняла- чужой...

1