Al
Aleksandr

🖼поздравьте В. Зеленского с днём рождения и пожелайте, ему здоровья , выдержки и терпения в борьбе с коричневой чумой XXI века Рашим

Ответы
Do
Donatas

Особенно украинцам (про национальность) есть повод поздравлять его (еврея Украинского) ,что довел до конфликта.

Ко
Константин

Стенку свою измаж! :))

Al
Aleksandr

Твоей рожей ну разве что :-))

Ко
Константин

Сам спраишься! :)) Испачканную стенку не испачкать :))

Al
Aleksandr

Ты явно инвалид детства страдаешь патологией мозга , такой себе (правдолюб) погавкать
Будешь чушь писать в ч/с отправлю

Ко
Константин

Ты же сам эту тему открыл. Себя и вини если думать не научился :))

Alisa Warshavsky

И не собираюсь! Все подонки жидовского разлива, должны сдохнуть!

Сергей Остёрский

Придержи свою ненависть ко всем евреям. Он наш президент и каким бы он ни был, другого не будет.

Alisa Warshavsky

Вадим Новиков

что б он сдох побыстрее...не сдохнет сам - мы повесим...

Al
Aleksandr

Путин пидпрас и после суда будет растрелян, или повешен на красной площади 🖼

Зм
Змей

🇺🇦👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝