Марина Смирнова

У меня есть земельный участок, сельские угодья ! Подскажите пожалуйста , что мне делать с этим участком !

Ответы
ДА
Дмитрий Абрамов

Можно сажать картошку например..
Можно загорать, гонять в футбол..
Не уверен, что там можно посадить даже фруктовые деревья..
Уж про любое строительство, даже туалета, речи не идёт.
Продать за копейки, если есть интерес..

Вадим Матов

Мне кажется, если возникает такой вопрос, то лучше это продать. Но это моё личное мнение.

Ан
Ангел

мы должны подойти к этому вопросу строго научно, как ни парадоксально это прозвучит.

Робот Вертер

Узбекам в аренду. Или теплицы и зелень там пусть выращивают. Доход шикарный будет

Виль Гусамов

КАРТОШКУ ВЫРАЩИВАЙ ТЕПЛИЦУ СТРОЙ ВЫРАЩИВАЙ ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧОК ОГУРЦЫ СОРТ МАШКА

Георгий Папко

Для фруктов сладких, овощей, прелестных роз,, потребен пот и надобен навоз!!

Александр Груздев

в аренду, для бизнеса....и бонусом проект что можно сделать на земле

Олег Свеженцев

А площадь какая? И где находится? С Валентином! 🌹 🥂 ☺️

Марина Смирнова

Ярославская область Даниловский район, Покровский сельский совет, участок граничит с землями фермерского хозяйства, землями деревни Ерденево, по берегу реки Соть , участок размежеван и имеет кадастровый номер , около 9 гектар .

-Я Мойша, -Не Еврей.

Соразмерьте свои возможности и потребности .и решите что делать.

Марина Смирнова

НЕ МУЖЧИНА ПРИ МНЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ, А Я ПРИ НЕМ, ЕСЛИ УЖ ЗАШЛА РЕЧЬ О СТАТУСЕ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ !

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну ищите. своего мужика .удачи вам.

Марина Смирнова

Не мужика ищу , а хочу продать землю !

-Я Мойша, -Не Еврей.

А зря. землю не надо продавать

Марина Смирнова

ЗНАЧИТ НУЖЕН ХОРОШИЙ ХОЗЯИН ДЛЯ ЗЕМЛИ !

Yl
Ylinka

Сеять,сажать,полоть,поливать.И....любоваться плодами своих рук!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

посади лук-а чеснок-а..... вырастит...подари кому-нибудь..!!"!

Sergei Ivashchenko

Домик построить, летом выезжать, а там... как карта ляжет.

Дмитрий Брехов

Избавиться и забыть!!! Если это не земли 1 и 2 категории

Тамара Воробьева

Пвахать, сеять, собирать урожай, а потом на базар...

Be
Ben

дай объявление, кто женится на того и перепишешь

Марина Смирнова

Еще чего ! МНЕ ТАКОЙ МУЖЧИНА НЕ НУЖЕН !

Be
Ben

как хочешь жадина

Марина Смирнова

Я не жадина , но и за просто так , свое не отдам, только в хорошие руки продам !

Be
Ben

я и говорю жадина

Марина Смирнова

НОРМАЛЬНАЯ Я !

Be
Ben

☺️ 👋

Владимир Забродин

Обрабатывать, а если нет возможности то продать.

Марина Смирнова

Дешево не хочу продавать !

Владимир Забродин

Торгуйтесь. Ждите того кто даст желаемую сумму.

Марина Смирнова

Спасибо !

Скорпион Иванович

Сколько соток? есть ли вода , электричество, газ?

Скорпион Иванович

Заведите с уклоном АГРОНОМА! Вы это сумеете!

Марина Смирнова

Завести можно только тараканов !

Скорпион Иванович

Тогда завербуйте, завлеките, усыпите бдительность, загипнотизируйте! Вы сами сможете, без "тягловой силы," организовать успех!

Марина Смирнова

возраст уже не тот !

Скорпион Иванович

80-ти ещё ведь нет! А Вам так нужны деньги! Поверьте в себя и Вы многое ещё сможете!

Сергей Финогенов

вспахать и садить,ухаживать и собрать урожай.

***Cу-026186*** Зиядаев

разводить сельское хозяйство для себя🤔

Valerij Hoff

Сдать в аренду есле самим лень работать там