Тима& Tima

Ну что задам вопрос кто мне скажет как устроиться на работу кадровому офицеру в отставке на гражданке

Ответы · страница 7
Натали @#@#@#

У меня тож такая проблема

Натали @#@#@#

Знаете я просто разочаровалась в нашей армии дурдом никакой личной жизни поэтому и тягаться не хочу

Тима& Tima

Тоже верно у меня два однокурсника в Казани служит один в мчс второй в аппарате

Тима& Tima

В Казахстане телефон бли что хочет то пишет

Тима& Tima

Однокурсники у вас там служат я имел ввиду

Тима& Tima

Ну пишите в личку если будут вопросы я должен отойти

Виктор Бабенко

дегустатором на винзавод

Виктор Бабенко

так если ты в Москве там вообще просто в любой бар или клуб подошел и спросил

Тима& Tima

Ходил я они сумму такую предлагают что уши вянут типа берем тебя нелегально хотя я нахожусь в РФ легально у меня пмж

Виктор Бабенко

тебе для рекомендации поработать надо чтоб было на кого ссылаться что вот работал у него типа стаж есть

Тима& Tima

Ну да только вот уж многочисленные причины у них есть

Тима& Tima

Надо место жительства менять для этого

Инна Венедиктова

Служба охраны например....

Тима& Tima

О тогда разговор об Украине короткий бардак и я вас понимаю

Инна Венедиктова

Умом Россию не понять.... а Украину ...люблю ее... все кричат уродина...а она мне нравится!,,

Тима& Tima

А ну не Украина уродина а власть ее

Инна Венедиктова

И что я могу изменить... Кроме своего отношения к этому?

Тима& Tima

Самое главное оставайтесь человеком вот и все а власть не святая и ее заменят как говорят простонародье место святым не бывает а вам мира желаю

Natalia* Vadim* Russkih

в охрану -господин офицер

Тима& Tima

Кто бы взял в телохранители мля и с большой зарплатой

Natalia* Vadim* Russkih

олигархи все заняты ужо. свой чоп организуйте

Тима& Tima

Ну ясно дело а вот для ЧОПа много нужно вкладывать

Тима& Tima

Тоже идея одобрено можно не спорю быть буржуазам

Тима& Tima

крохобор вот что всю жизь потом баранку крутить

Организовать свой бизнес

Тима& Tima

Ага и деньги с неба упадут

Нужно поставить цель и начать с чего-то, а не сидеть и репу чисать)

Тима& Tima

Вы читали все комментарии прочтите на досуге какие проблемы а вот потом скажите чищу я репу или просто в потолок плюю

Виктор Марьянович

Я такой же... В сб работаю..

Тима& Tima

о было бы хорошо и мне пристроится но как видите туда попасть можно только через знакомство

Сергей *******

на Донбасс воевать езжай

Тима& Tima

Серег был там и больше не слова не скажу по данной теме могу одно сказать и там добровольцы не кто когда то и сам все поймешь когда время придет

Илья Маслов

а возраст и место службы

Илья Маслов

бухал,с зам политом что то не поделил?

Тима& Tima

Нет бухать не бухал но срыв был

Тима& Tima

Из должности с переводом связано

Илья Маслов

бросишь темнить пиши мне не веришь пробей часть 25776

Тима& Tima

Я же напишу свою часть и тебе будет не понятен там где я служил БСО это Узбекистан Батальон по спец операциям в горных местностях

Виталий Мигулка

Пенсию получаешь ? Живи !

Тима& Tima

Ага пенсию то получать не трудно и на пятой точке без дела сидеть вот это трудно хотя не пьющий

Дарьюшка Мальцева

Смотря на какую работу...

Тима& Tima

Работ много можно и помощником руководителя пойти но если у тебя нет гражданство данной страны как тогда быть работодатель просто разводит руки когда видет другой паспорт все хорошо но вы не гражданин

Людмила Федорова

Охранником-это минимум!

Людмила Федорова

А это от Вас зависит! Главное не унывайте))

Тима& Tima

Ни из тех кто отпускает руки

1234Aaaa

В школу учителем по В П.

1234Aaaa

http://novichkov.02o.org/ проверил, это развод не советую.

1234Aaaa

Заработок без обмана, присоединяйтесь.
https://maltaprivatin.com?ref=id5282

1234Aaaa

Переходи по ссылке и знакомься с материалом.

1234Aaaa

Заработок без обмана, присоединяйтесь.
https://maltaprivatin.com?ref=id5282

Тима& Tima

Спасибо я уже оформился с профессией

!!!! Царица!!!!

КАК ВСЕ,МЕТОДОМ ТЫКА,....

!!!! Царица!!!!

СМОТРИТЕ ГАЗЕТЫ,В ИНЕТЕ ВАКАНСИИ...КАК-ТО ТАК.

Инесса В

а чего дома не сидится?

Тима& Tima

Я же не музейный экспонат чтобы дома сидеть

Инесса В

я думала экспонаты в музеях.......а оказывается дома тоже есть

Анна Дмитренко

подать резюме в инете!

Анна Дмитренко

куда нужно в разные места,

Тима& Tima

так точно везде я есть даже на авите

An
Anna

Охрана или инкасация

Тима& Tima

ну как всегда а что кадровый офицер с высшим военным образованием по вашему взгляду вообще не куда не годится кроме как охрана или инкассация

Василий Щипанов

Братан это не просто

Василий Щипанов

Нет, это их ни чему не научит, их бы (я так думал когда то) ко мне в раз.взвод с 1999г. по 2004г. в Шатой, вот тогда может и был бы толк

Тима& Tima

Да мы нужны тогда когда души отдаём за родину потом кричат месяц о герой и все забудут нет того Сталина чтобы научил народ уважать военных во всех отношениях

Тима& Tima

Вон у меня уже тут один майданщик появился пишет не стреляй меня на баррикадах в Москве когда мы восстанем

Василий Щипанов

Сообщи модератору сайта о его призывах и пусть его заблокируют

Тима& Tima

Позже с нота нужно выйти сюда

Серьёзный Такой ...

таких берут в ОХРАНУ

Тима& Tima

Я и так в личке а ЧОП не в моем вкусе

Сакен Арыстахов

Тошвоку год выпуска

Тима& Tima

ну как говорится без пяти майор но не дали до служить ВВК убрала в архив меня

Сакен Арыстахов

Я тоже долго привыкал, служба зарубежом помагло, ушёл подполковником

Сакен Арыстахов

Тима& Tima

Ну я ушел не подполковником а капитаном обращался к сообществу ТВОКУ в Москве чтобы помогли а результат нулевой

Евгений Барышников

охрана,мвд,контракт

Тима& Tima

И как вы представляете офицера запаса в звании капитана менять на тряпочные погоны

Евгений Барышников

сложно конечно,но при хорошем заработке можно и в их форму облочиься

Тима& Tima

Ментом не берут в РФ один лишь шанс у меня это в контрабасы только при получении гражданство в РФ признают мое звание