Никифоров Валерий

Ужасно . меня назвали жидо- мордвином,а ведь я думал что я москаль конкретнее сильно метисированный монголами финоугр.

Ответы
Игорь Гранаткин

Мордва- это финоугры, а москаль- это социальный статус, типа утырка, а не нац.принадлежность, так что одно другому не мешает.Правда Мордовия с царских времен по нынешние- край высыльных. Там евреев мало. Они в Биробиджан ссылались.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....как то слышал разговор..один другого обвинял что то дескать низших кровей...даже подрались...потом пришла соседка и объяснила что они троюродные братья, а они не знали...хоть в соседних сёлах проживали всю жизнь)

Z-Мимокрокодил-V

В геноме русских не найдено никаких изменений, геном финноугров отличается более чем на 50 генов. Монголы принадлежат к азиатской расе, с русскими ничего общего не имеют, кроме общечеловеческой генной платфрмы.

Николай Скороходов

...русофобы ... но чем больше разной крови . тем сильнее потомство... за 1000 лет одна семейная пара могла дать один миллион потомков ... поистине . все люди братья..

Евгений Антонюк

Да чего слушать этот народ ... это же хуже народа, это лучшие люди города ... Избирался 17 раз губернатором и каждый раз пожизненно.-(Е .Шварц)

Никифоров Валерий

Получишь это, как его, вознаграждение. А сейчас или посмертно — решай сам.

Евгений Антонюк

а вы по какой причине ненавидите Евгения Шварца?

Никифоров Валерий

Что вы , таки наоборот.

Евгений Антонюк

из песни, я решил, что вы о ней: вы землю просили, я землю вам дал, а свободу на небе найдете.

Никифоров Валерий

Хотите подарить людям свободу? А что они с ней будут делать?

Евгений Антонюк

Свобода - когда есть выбор, истина выбора не оставляет. Чтобы освободить себя, придется ограничиться целью. Жизнь дурно воспитанного человека полна хаотичности поступков. Свобода - попробуйте задавать вопросы, не ограничивая себя правилами своего родного языка, и будете совершенно свободны от понимания окружающих. Какой с детства сказали язык родным считать, так человек по жизни и считает и подсчитывает. И акцент никто не отменял.

Шагарьян Хайретдинов

хреново это! Я вот до 3 курса даже и не знал наших ребят, евреев. Ну так и узнал ничего не поменялось. А почему ужасно, так просто непонятно

Иванов Павел

А ведь УКРы происходят от угров. И что же они так сильно ненавидят своих гунских предков?..Типичная фашистско-скотская мутация...

Ро
Роксана

А разве есть такая национальность мордвин? Я думала, что только эрзя и мокша есть. Я всегда думала, что я на четверь эрзя...

Никифоров Валерий

Не знаю , но помню песню "Ай дыры ды ры дыры , у мордовки три дыры" так что такая национальность есть думаю.

Ро
Роксана

про три дыры неправда

Никифоров Валерий

Это частушка шуточная , там в продолжении.... "В одну сеет в другу ссыт в третьей валенки сушит.

Ро
Роксана

ужас😱

Элвис-2

Лажа.... Гаплогруппы показывают русские чисты и нет примесей кроме Северной и Южной групп

Лариса Бехбудова

Наверняка это был близкий человек , чужой навряд ли так глубоко копнул бы

Зоя Овосиенко

Ну, Вам-то САМОМУ лучше, наверное, знать, чем тому, кто это Вам сказал.

Никифоров Валерий

Не . я ничего об этом не знаю.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Здравствуй брат. я тоже из этих. 🖼

Колючка-Это Я)))

Да хоть горшком, стоит ли здесь на чих каждого придурка отвечать

Никифоров Валерий

Обидно ...жидом обозвали ,

Колючка-Это Я)))

ЖИД-житель Иорданской долины,что в этом обидного?

Никифоров Валерий

Обиден факт , что эти жители иорданской долины меня своим не считают.

Колючка-Это Я)))

А зачем Вам это,где родился,там и пригодился

Никифоров Валерий

А че они обзываются ?

Колючка-Это Я)))

Кто обзывается,тот сам так и называется(детская кричалка)🙂

Владимир Литяйкин N

Да ладно тебе- я вот натуральный эрьзянин- тоже евреем обзывали

Анна Гро

КТО назвал-то? СТОИТ ли этот чел того, чтобы на него обижаться? )

Лара Ларина

и меня литовской еврейкой....а мне до фени...яже не она....😅😂🤣

Бродяга

А те ,кто обязываются уверенны в чистоте своей крови!?

Алла Холодова

Пусть хоть горшком назовут,лишь бы в печь не ставили.

Луиза Котельникова

говорят нет в нас монгольской кровы - вссе татары

Никифоров Валерий

Что то не так с историей , везде явные подтасовки и домыслы.

Константин

Ты Валерий всех в ступор честно говоря вогнал :))