каюсь перепечатка с ок ! но по настроению! Заманал этот Трамп- то вдарю то не вдарю....Хватит голову людям морочить,сволота рыжая!Говори прямо ,сажать в этом картошку или не надо?!

Ответы
Михаил Гаврилов

сами живем как картошка ..если за зиму не сожрут то весной точно посадять© тоже перепечатка..каюсь

Татьяна

ха ха

Михаил Гаврилов

не жили хорошо и нефиг начинать©))

Татьяна

да уж когда анекгдот писала еще не зналм надо улалить тему,а то сбывается

Михаил Гаврилов

да уж..осторожнее с желаниями

Татьяна

буду

Михаил Гаврилов

будеш?..конечно..буду©

Николай Кочубей

А и правда! У нас еще никто не сажал! Наверное тоже ждут!

Го
Гор

🖼

Николай Кочубей

Точно! Хош не хош а сажать надо! Главное картошку с соседом не перепутать!

Татьяна

👍

Андрей Черных

не стоит....если начнётся....собирать будет некому....

Татьяна

улалю тему плохой каламбур получился

Галина Мазяркина

😂 😂 😂Будем сажать.

Nikola Mahkov

мы согласны...

Гена Лозовой

уже вдарил

Св
Светлана

🙊