Ка-Валерчик Гузенко

Американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or diе)! А русские : Сдохни, но сделай !
У русских даже смерть не является уважительной причиной.😎

Ответы
Владимир Чигарев

Тоже есть две стороны. Одно дело когда тебя заставляют, не ценя твою жизнь совсем, а другое дело, когда ты сам мобилизуешь свои силы и волю воимя идеала, который важнее даже может не одной человеческой жизни.

Ка-Валерчик Гузенко

Золотые слова !

Виктория Кравец

Русские ИДИОТЫ.. НАЗОВИТЕ ХОТЬ ОДУ ПРИЧИНУ.РАДИ КОТОРОЙ НУЖНО СДОХНУТЬ ,НО СДЕЛАТЬ. ЛЮДИ -ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ В СЕБЕ!!! ЛЮБИТЕ КАЖДОЕ УТРО,по то му ,что оно может быть последним..

Ка-Валерчик Гузенко

Чего ж тогда на русском сайте торчишь ? Вумная !

Владимир Соколов

Да, в этом деле нам равных небыло, нет и сейчас. Хороним десятками , Американцы не имеют ни единой потери в Сирийском конфликте. Тут задумывашься,как нужно воевать...

Ка-Валерчик Гузенко

Мерси ! Боку .

Владимир Соколов

Принял

Кай Фрост

Угу. И плевать сколько народу поляжет ради достижения цели. А подумать как с наименьшими потерями добиться результата - это ж думать надо. А в основном нечем.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну афганку тоже моделировали из прочных тканей !

Кай Фрост

Ну так и была прочна. Хотя тут речь не о прочности, а о практичности и удобстве шла.

Ка-Валерчик Гузенко

ну вот ! Моделировали , а сделали на 4-ку !

Кай Фрост

О чём и речь.

Нина Посадская

На то они и русские! Умом Россию не понять! А что американцы? Это же сброд наций. Ни своей культуры, ни истории, ни традиций.

Ка-Валерчик Гузенко

Нельзя в полной темноте с гаджетом играться !

Нина Посадская

Я учту.

Ка-Валерчик Гузенко

пользуйтесь !

Нина Посадская

А у вас освещения достаточно? Вы на чем сейчас общаетесь?

Ка-Валерчик Гузенко

Ноут ! но лампа дневного света ..........

Alvitina Cigankova

потому им русских не понять....СПАСАЙТЕ СВОИ ЗАДНИЦЫ....а у русских СПАСИТЕНАШИ ДУШИ.....вот и вся разница

Ка-Валерчик Гузенко

Взасосссс !

Alvitina Cigankova

тогда ой....😊

Ка-Валерчик Гузенко

Нееее ! Даже пискнуть не получится !

Ка-Валерчик Гузенко

Весь рот будет занят !

Александр Боярский

Как у актеров: не важно что умер у тебя близкий - выходишь на сцену и играешь. Зритель ведь не виноват!

Марина Колотвина

мужик сказал-мужик сделал,и не важно русский он или американец. Умей держать ответ за свое слово

Ка-Валерчик Гузенко

А я где то накосячил ?🙄

Зинаида

Из этого вывод...русский сказал - русский сделал. А у американцев одна трепотня...простите...

Ка-Валерчик Гузенко

Другой русский !

Зинаида

Не поняла...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну как говорят : Мужик сказал -- мужик сделал ! Правда это два разных мужика .

Зинаида

Ну если сказал и не сделал, то и не мужик...

Ка-Валерчик Гузенко

Согласен !

Зинаида

Спасибо!

Ка-Валерчик Гузенко

Пжлста !

Робот Вертер

Что у тех, что у тех "сдохни". Но у наших, хоть - сначала сделай дело 😜😋👍

Ка-Валерчик Гузенко

Положено !

Владимир

Суть все равно одна и та же и русские просто перевели свою поговорку из английского.

Ка-Валерчик Гузенко

Вам видней !

Алекс С

всё правильно ибо так человек может пройти все преграды воды огонь и медные трубы)

Ол
Олег

Однако делают больше и лучше американцы,а мы только щеки раздуваем и понтуемся

Ол
Олег

Я об айфонах говорил вообщето причем тут смартфоны?

Людмила Кузьмина

Айфон - это уже производное. Это уже не изобретение, а просто усовершенствование готового продукта.

Ол
Олег

Да какая разница производное или нет,где теперь нокиа и где яблоко,

Людмила Кузьмина

А где яблоко? Телефоны Нокиа более надёжны.

Ол
Олег

Беспредметный спор,

Петя Васечкин

американцы показывают средний палец, а мы руку по локоть, они уже проигрывают)

Ка-Валерчик Гузенко

Но уже лень многим так показывать !

Яна Баштар

Как у евреев. Сара,шо твой Мойша таки умер?Да,умер...Лишь бы ничего не делать!

Ка-Валерчик Гузенко

И на картошку не ехать !

Ильмира Бикбова

Говорят, что после смерти у человека еще на три дня остается работа

Ка-Валерчик Гузенко

Лятовцы.

Ильмира Бикбова

Етить колотить

Ка-Валерчик Гузенко

Не стоит ! Сами исчезают !

Ильмира Бикбова

Это не про них колотить. Это с какого-то фильма выражение

Ка-Валерчик Гузенко

Ну , да я по своему охарактеризовал ситуацию.

Не
Нейрон

Узбеки говорят Аллаху Акбар сдохни ради него но сделав обещанного!

Ка-Валерчик Гузенко

И как ? Получается ? 🙄

Не
Нейрон

Ок

Не
Нейрон

Вау

Тау Слямкан

На этом держатся все победы русских, а ранее и советских войск.

Ка-Валерчик Гузенко

Именно !😎

Татьяна Васильева

Так мы же привыкли чтобы жить что бы работать, а не наоборот