Сергей Усольцев

Люди пекут круглую пиццу,режут ее на треугольные ломтики и кладут в квадратные коробки(инет).И при этом утверждают,что относятся к Хомо Сапиенс (Человек Разумный)!Вы тоже так считаете?

Ответы
Наталья Борисовна Небукина

— Едет мужик на машине, ему навстречу женщина, тоже, соответственно, на машине. Женщина открывает окно и кричит: — Козел! Мужик, не будь дурак, тоже открывает окно и вдогонку удаляющейся машине орет изо всей мочи: — Сука!!! и заезжает за поворот и врезается в стоящего посреди дороги козла.

Тругольники кладут в треугольные коробки для оптимизации, круглую кладут в квадратную коробку! Торт круглый то же в квадратную! Нести удобнее!!!😉

Аликпер Агакишиев

я считаю, что пицца - вредное блюдо..и есть его не стоит...Что же касается коробок - то здесь все логично...круг легко делить на сегменты ..равными кусками..а коробки...кстати бывают и круглые то же...но в квадратных остается место для соуса и вилок с салфетками...

Анна

конечно. Везде оптимально удобный вариант выбран. Тесто раскатать кругом легче , коробку проще сделать квадратной ,а есть лучше когда у пищи угол острый))) Но вы правы, не всем это понятно))) Не все разумны)))

Петр Васильев

сделать пиццу квадратной технология не позволяет - если знаете, как тесто раскатывают для нее, треугольные коробки делать - занятие не для среднего ума....так что все очень правильно...

Сергей Максимук

Квадратные коробки легко делать, попробуй сделай круглую, а выпекать легко круглую, попробуй квадратную, можно, конечно, но ебли больше, и резать круглую легче, так что не умничай.

Зоя Овосиенко

Изготовление квадратных коробок - более экономично, чем круглых. А изготовление круглых пицц - тоже экономия для производителей, (чем квадратных).

**Юля**

Пеку круглую пиццу потому, что посуда для выпечки круглая и в квадратные коробки укладывать не надо - съедают треугольные ломтики быстро..! ))) 😉

Эвелина

Ну не знаю,но я круглую подаю к столу,а то что ложитьь в квадратные коробочки,пеку квадратной.....но это я так делаю ,а как другие не знаю

Doc.

Да. 1. делать круглые коробки дороже и не удобно при перевозке.2. При желании треугольные кусочки можно сложить и в квадратную коробку.

София

Не расстраиваетесь! Остались ещё разумные люди. У меня пицца квадратная по форме противня. Остальное тоже квадратное.😋

Евгения

конечно. Человек использует школьные знания по геометрии. Зачем -то учили многоугольники. Вот и пригодилось

Ал
Алла

смешно конечно но такое бывает а квадратные торты в круглые коробки укладывать не пробовали ? а я да!))))

Наталья Якиминская

Все эти действия с пиццей тоже когда то кто то придумал. Склоняюсь к мысли что разум у него все таки был

Наталья Якиминская

Все эти действия с пиццей тоже когда то кто то придумал. Склоняюсь к мысли что разум у него все таки был

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я пиццу не ем)) я из круглой кастрюли в круглую чашку кладу круглые пельмени и ем их ложкой😆

Олег

Однозначно! Абсурдность поведения - главное отличие человека от всех остальных животных.

Irina Stolbowa

а вы попробуйте раскатать шарик в квадрат😜или сделать круглую коробку

Сергей Усольцев

Режьте кубиками,а не шариками!🙂

Irina Stolbowa

но скалка же круглая по боковинам😉 🤣запутали вы меня 🤣

Сергей Усольцев

Сам в шоке.Хоть досточкой раскатывай!

Irina Stolbowa

😜

Ирина Певнева

а я пеку квадратную, противень у меня такой, и режу на квадратики, и кладу сразу в рот

Сергей Усольцев

квадратную?А рот круглый...🙂

Ирина Певнева

ну я же не щелкунчик

Лев Дувидович Перкис

а разумно вечно воевать, убивать себе подобных и разрушать то, что создано людьми....

Наталья Георгиевна

Многообразие форм - развивает воображение, абстрактное мышление и интеллект.😉