Татьяна Владимирская

я тут читаю, что людям предлагают деньги, чтобы они с этого сайта удалились. Правда, что ли, имеют место такие предложения? у кого сложилось и какие деньги предлагают?

Ответы
[●_●]

Украинцы. Им нужна просто ваша учетка, для создания ботов от ЦИПСошников. Даже если вы удалитесь, то не удивляйтесь тому что внезапно увидите страшнейшую дичь под своей фотографией и именем.

Артемий Воинов

что мне никто и ничего , врут наверно или надеются что предложат ))) Тут больше попрошайки приходят от элементарного друг дай на пиво до на лекарства от безнадежной болезни .

Татьяна Владимирская

пришел мужчина, который предлагал, сказал, что это была шутка такая))

Артемий Воинов

странная шутка)

Татьяна Владимирская

ну вот я и решила проверить))

Артемий Воинов

🙂 нашлись схожие случаи)?

Татьяна Владимирская

та откуда, все готовы удалиться за деньги, никто не предлагает((

Sekach Dev

Не могу подтвердить... был удалён на три месяца, потом, чудесным образом восстановлен...О деньгах ничего не слышал, но не отказался бы... не велика потеря...)

Sekach Dev

Ну, может, кому то и сказал что то неприятное, но специально этого не делал... Правила не нарушал!..)

Татьяна Владимирская

ощим, тут рулит человеческий фактор при подходе к банам, как я поняла))

Sekach Dev

Да, скорее всего... Одна смена модераторов пропускает... другая нет, что бы показать свою работу!..)

Татьяна Владимирская

думаю, так оно везде плюс лица, заинтересованные в вашем бане и отсылающие жалобы

Sekach Dev

Могу, только подтвердить... В Ютубе то же самое... В одной смене все блогеры работают, в другой заблокированы... русский след, рука Москвы!..)😩

Камилов Камил Хамзаевич

нет деньги не предлагают но один аферист тут сидит в тюбетейке и всех вовлёк в свою викторину но кроме книг ничего не дарит ☝️😁🍏 🖼

Камилов Камил Хамзаевич

но народ валит на викторину 😁☝️😁

Ничего Хорошего

Мне такого не предлагали. Но порой мне кажется, что тут сидят ботяры за те самые деньги. И заходят как на смену, почти все одновременно.

Татьяна Владимирская

ой, ну что они могут хотеть? наставить меня на путь истинный, канеш))

Ничего Хорошего

А ты шо, сбилась с пути?))

Татьяна Владимирская

да и не заходила, с их точки зрения))

Ничего Хорошего

Пусть о себе в этом плане переживают) они сами частенько не такие уж правильные.

Татьяна Владимирская

чеснагря, чихать я хотела на них, их образ жизни и степень моральности. Абы ко мне не лезли, ну а если лезешь, сам виноват, чо))

Es
Esher

А что тут хорошего? Устроили на сайте словесные баталии 2 сторон. Политикой забиты 9 вопросов из 10. Хочется послать и одних и вторых

Татьяна Владимирская

многие встречаются, вон даже тут я уже две группы видела, которые встречаются на регулярной основе))

Es
Esher

Я слишком далеко)

Татьяна Владимирская

а я незаинтересована, поэтому тоже нет))

Es
Esher

У каждого свои причины))

Евгений Шевченко

не встречал такого))) с админами ругались 2 года назад.. пришли к компромиссу.. но совсем другое было.. Танюш.. абсурд какой-то

Евгений Шевченко

В новой теме, что творится))) Я поздоровался не думая)) надо пояснить)) я - хохол вредный, но родившийся в Сибири)) там и обрусел)))))

Татьяна Владимирская

это неважно)

Евгений Шевченко

💋 абажая тебя, продолжу !!!!! дядьке с предложением ответила качественно? еще раз.. очень убедительно?

Татьяна Владимирская

не поняла

Евгений Шевченко

Танюш, в рот мне пароход, бывшему моряку.. я вернулся к твоему вопросу и моему тому ответу первому, когда познакомились))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Бред какой то. Создателям сайта выгодна большая вовлеченность пользователей. Они же сайта как рекламный используют

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сейчас можно несколько аккаунтов завести. с одного вышел, на другом зашел.Вон у нас тут умник про шарики и кофточке из ангорсткой шерсти по 10 раз заходит. его банят а он тут как тут. восстал из пепла.Феникс блин, петух ощипаный

Татьяна Владимирская

про шарики, это который "дети лопали шарики"?

-Я Мойша, -Не Еврей.

ДА. Слава Молодцов

Татьяна Владимирская

ооо, прям уже имидж себе тут создал))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да пусть его, прикольно. все хоть не хохлы со своей злобой нацисткой

Н🇷
Николай 🇷🇺

Первый раз в жизни о таком слышу. Мне не предлагали. Если предлагает админ, то могут. Но скорее всего развод на бабло

Н🇷
Николай 🇷🇺

О жизни)

Татьяна Владимирская

мне, когда говорят, шо хотят о жизни пообщаться, потом пишут про секс))

Н🇷
Николай 🇷🇺

А что ты имеешь против секса? Ты типа не любишь секс?))

Татьяна Владимирская

я не собираюсь об этом общаться

Н🇷
Николай 🇷🇺

Бывает

Вадя С Хитровки

Мне такого предложения точно не поступало; да я сам несколько раз пробовал уйти - не получается. тянет сюда и всё

Татьяна Владимирская

а какой прежде был?

Вадя С Хитровки

Вадим Ромашкин-Любомудров

Татьяна Владимирская

а чо так себя характеризуете?

Вадя С Хитровки

Есть на то причины

Татьяна Владимирская

аа, ну вам виднее, конечно

Владимир Петров

Не обращайте внимания. В наше время деньги, чаще всего, имеют свойство изыматься, а не предлагаться...)))

Татьяна Владимирская

ну МФО предлагают, например))

Владимир Петров

И сильно предлагают? Ну, так берите...)))

Владимир Петров

Не надо? Тогда не берите..)))

Татьяна Владимирская

и не собираюсь))

Владимир Петров

Опасаетесь подвоха?..)))

Татьяна Владимирская

в смысле? какой там подвох может быть)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я бы согласился бы ))) так сяк на 2 милн рублей ))-- а сколько предлогают -вы не знаете \\не слышали ???)))_-

Татьяна Владимирская

никто не признается(

Vanya Pupsik

а как признаются,если уже удалились?

Татьяна Владимирская

те, кто предлагают, имею в виду

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как все непонятно )) за что платят -за удаления !! а смысл ?? rfrj какой и в чем интерес предлогающего ??

Татьяна Владимирская

откуда я знаю

Геннадий Зернов

Я бы с удовольствием удалился за пару десятков тысяч доларов, но пока никто не предлагает.

Татьяна Владимирская

платного ничо не вижу тут)

Геннадий Зернов

А реклама?

Татьяна Владимирская

у мен адблок))

Геннадий Зернов

Это не всем доступно.

Татьяна Владимирская

адблок? в списке стандартных расширений

Олег Таковский

мне предлагали 50 $, деньги взял но не удалился...жду когда еще предложат. полет нормальный

Татьяна Владимирская

класс)) вот это я понимаю, подход))

С Э М

Тут захочешь удалиться, не выйдет. Вся информация и общение остаются на сервере

С Э М

Мы отсюда в марте начали уходить, когда конкретная русофобия началась. Дошло до того, что с российских ip-адресов нельзя было задать вопрос, перед входом крутили русофобскую рекламу и т.д. Народ стал сваливать, но потом владельцы очухались, ведь 90% пользователей из России. Но модерация так и осталась политизированной, что неудивительно. Сайт принадлежит полякам

Татьяна Владимирская

я не увидела какой то сильно политизированной модерации, я ее ваще тут не увидела никакой) у нас банили за любые вопросы про политику, ваще любые, хоть даже про Карибский кризис спроси, хоть про колониальные войны, любой срач жестко пресекался, мат само собой, по итогам, это привело к массовому оттоку людей оттуда - просто неинтересно стало

С Э М

Покрутишься, увидишь

Татьяна Владимирская

ну хорошо, посмотрим))

С Э М

🤝🙂

Владимир Забродин

Большие. Мне около миллиона евро предлагали, но я жду повышения курса валют

Владимир Забродин

а куды им деваться-рассмотрят как миленькие- им не нужна антиреклама

Татьяна Владимирская

у вас ппрям такой основательный подход))

Владимир Забродин

я много лет готовился к уходу я все тропинки прощитал Я б не пошёл не зная броду. но друг мне дивиденты завещал!

Александр Гусев

Где Вы это читали не знаю. Я здесь не один год и ничего подобного не читал.

Татьяна Владимирская

да вот прям в ответах один человек признался, что это его идея)))

Александр

Неужели же Вы готовы бросить нас, купившись на тридцать серебренников!?

Татьяна Владимирская

а чо, вы таки предлагаете?)

Александр

Я предлагаю Вам Любовь! Но Вы спрашиваете о деньгах. Это совсем разные вещи, вообще-то!..

Татьяна Владимирская

карочи, бабосов нема

Александр

А шишка и не возьмёте?

Ма
Маргарита

В какой валюте и какие суммы?...)))))))))🤔😁 А то, мож, и мне надо:))))))))))

Ма
Маргарита

Я таких не знаю))))) Семь лет - несколько человек из знакомых собеседников))) И очень многих тех, с кем болтала три и даже два года назад - уже нет...

Татьяна Владимирская

у меня вопрос был, на тему, кто сколько лет на сайте, я поразилась, в основном тут люди 8-9-10-11 лет сидящие, отвечали))

Ма
Маргарита

Где все эти люди?...))))))))😁 Но из "старичков", с кем не поговоришь, мнение одно: "раньше было интереснее, больше умных и веселых людей было"...)

Татьяна Владимирская

да гляньте мои вопросы, и там есть Сколько лет вы тут на сайте))

Ма
Маргарита

Сейчас посмотрю))))

Vladimir Leonov

мне кажется это полная ерунда. Кому и зачем надо платить деньги?

Татьяна Владимирская

вот и все так говорят((

Vladimir Leonov

ну сами подумайте, какой смысл то? Если бы попросили какую-нить гадость сказать и заплатить за это, это понятно, а за то, чтобы удалились....вряд ли

Татьяна Владимирская

вот и жаль((

Ольга Петровна

А вы в галстуке, тоже какой смысл?

Vladimir Leonov

это значит, что я всегда готов)))