Ма
Марго

Скорпиончики, отзовитесь!!! Сколько нас прекрасных???))))))

Ответы
Мадина Балтушева

Здравствуйте я)) Меня зовут Мадина .У меня к Вам деловое предложение. Вы хотели бы иметь дополнительный доход? Я занимаюсь международным бизнесом, управляя делами через интернет. Бизнес абсолютно легальный и без вложений, его можно совмещать с основной работой.Поэтому вопрос к Вам: готовы ли Вы ознакомиться с предложением, для сотрудничества с перспективой заработать от 120 000 тенге в месяц?

Ма
Марго

Здравствуйте! Благодарю, я итак упахиваюсь))

Александр Шестаков

Хотите заработать проходите на сайт, Партнерская программа

Приглашайте новых участников и получайте 8% от их прибыли с майнинга. Начисления от приглашенных партнеров происходят моментально, при каждой конвертации BMH в BMC у партнера Ваши 8% начисляются на Ваш счет. http://browsermine.com/?ref=1436363

Михаил Гехт

Кстати, скорпионы среди знаков имеют одну из самых низких вероятностей (то есть меньше нас). Видимо, февраль не самое заманчивое время для любви 😱

Ма
Марго

Мы избранные))))))))

Михаил Гехт

Нет уж, спасибо! Избранники (кроме "народных") плохо кончают, взять к примеру "богоизбранный народ" илиапостолов (кстати, тоже евреи). Лучше не злоупотре***ть правом избирать и быть избранным 😜

У+
Ученик +

Племянница в Дубае,в отпуске, в арабских эмиратах-я крестный отец за неё.Через 5 часов у неё день рождения-не сплю,буду ждать-поздравить.

Ма
Марго

Какой молодец))))

Владимир Кадурин-Усов

СКОРПИОНЫ ДЕЛЯТСЯ НА ТРИ КАТЕГОРИИ И ОНИ РАЗНЫЕ МЕЖДУ СОБОЙ АНАС УЖ НЕ ТАК И МНОГО РЕДКО РОЖДАЕМСЯ ПЧЕМУТО

Ма
Марго

И все равно мы лучшие))))

Владимир Кадурин-Усов

НУУ ЕСТЬ ЕЩЁ ЛЬВЫ НО ОНИ БОЛЬНО ЗЛЫЕ

Ма
Марго

Да да))

Witali Gut

🙄это такие жалящие существа, от которых сердце потом сгорает и останавливается

Witali Gut

лучше бы в губы

Ма
Марго

Легко, чмоки в губы. Капец, промазала, в щечку попала))))))))

Witali Gut

ну ладно, пусть здесь в щечку, а когда приедешь вдруг в Москву поцелуешь в губы)

Ма
Марго

Договорились))))

Witali Gut

🌹

Александр Кузнецов

Я не скорпион,но хочу спросить,хотя и так всё видно, а как вы относитесь к сексу?

Ма
Марго

)))))) видно же))))

Babaev Skorp

очен мало.....мыже скритые ..и очень дружолюбние созданее...1-сорт человечество.

Ма
Марго

Естественно))))

Ан
Андрей

а то

Олег Ануфриев

как в одной из песен-.....в гороскопе из 12 имен самым лучшим оказался СКОРПИОН..

Ма
Марго

Да да да))))

Ботzман Барисыч

недавно тут Юля-Скорпион пробегала..Марджи а чо это ты..ню?)) пятничная баня?)))

Ботzман Барисыч

хааааа!одни стринги на двоих))

Ма
Марго

Ой, а у меня только панталоны в цвяточек))))

Ботzман Барисыч

хочешь познать муки любви - познай женщину в панталонах!)))

Ма
Марго

))))))))) с начесом))))

Ботzман Барисыч

дооо!!!!))) и тугая резинка на пояси!))))

Александр Шатоха

Напишите ответ...я знаю одного.......вредина страшная!!!!!! адресок подкинуть?????

Ма
Марго

Давайте))))

Александр Шатоха

Напишите комментарий...а не пожалеете?

Ма
Марго

Пишите тогда в личку))))) там буду жалеть))))

Ольга

Мне повело родится трижлв сначало под знаком скорпион, стрелец, козерог))))

Ма
Марго

Круто. Это как?)

Ольга

После дня рождения попала в больницу, там два раза была клиническая смерть((

Ма
Марго

Ой ужас. Главное, что живы

Ольга

Да, слава Богу жива- здорова.

Ма
Марго

Здоровья вам и благополучия)

Ольга

Спасибо!

Ма
Марго

)))

Довран Чарыев

Маргоо не старайтесь, Вы же одиночки!! или это замануха, для конкуренток

Ма
Марго

Ахаха))))

Довран Чарыев

Если соберетесь, маякните, плизз

Ма
Марго

Соберусь для чего?

Довран Чарыев

Ну, не знаю. Может вечеринка скорпионов🙂 или ... придумайте пожалуйста, что нибудь

Ма
Марго

А, 30.12.2017г. в 18.00 у центральной площади

Аф
Аферистка

судя по ответам на один из моих вопросов, вас бедных недолюбливают🤣

Ма
Марго

Нам завидуют)))))))

Полоум Администров

🖼

Ма
Марго

Хочу)))))

Ма
Марго

????

Олег Соколов

А ты-то здесь при чём? Прекрасная на фото...Вот только, оно не твоё...

Олег Соколов

До...Конечно твоё....

Ма
Марго

))))))) посмотрите ещё раз моё фото

Олег Соколов

Всё что нужно, я уже видел.

Андрей Пятков

ой, много, паразитов...😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 Овен....

Др
Дракоша

Где вы скорпиончики? Скорей сюда, я вас люблю... у.... у... у!!!!!!!!.....

Ма
Марго

Хм, неужели?))

Др
Дракоша

Увы., факт.

Ма
Марго

Аха!?) каким образом???)

Др
Дракоша

Спиваются, садятся на наркату, становятся самостоятельеыми и как это бввает по сценарию ,, здыхают''!

Ма
Марго

)))))))))))))))

Дмитрий Донченко

становитесь в очередь за более прекрасных - Львов. 😉 СЧАСТЬЯ!

Ма
Марго

Не дождетесь)))))

Дмитрий Донченко

Ха! Мы рождением заслужили право в очереди! Да, вы более везучие, но мы более любящие, а что может быть прекрасней любви? Поймали?

Ма
Марго

Считайте, как вам удобней

Дмитрий Донченко

вам тоже счастья! искренне и от души!

Ма
Марго

)

Дмитрий Донченко

сама ), счастья. Пока

Ма
Марго

Пока

Бандерлог Вперед

прекрасны мужчины скорпионы, а женщины скорпионши так себе

Ма
Марго

Да ладно

Бандерлог Вперед

сужу по себе,а скорпиониху по подруге

Ма
Марго

Не, эт ты так себе, а она прекрасна)))))