Viktor Klok

Винить бандеров нет причины:
В том их беда, а не вина,
Что Богу не хватило глины
И он лепил их из г*вна…
?

Ответы
Светлана Светина

Вот что касается творения. я промолчать не смогу. Бог всех творил для славы Божьей, но многие уклонились и пошли своим путем...

Галина Спиридонова (Волчек)

Ну тоже не плохой материал.главное тепла как и в их хижинах...и главное безотходное производство..

Viktor Klok

🙂

Alex ***

Точно такое же я читал о кацапах и уже давно..! Что то своё кацапы могут придумать???!!

Alex ***

Скажи им ,что скоро в Москве будешь править вместо Пула ,и будешь продавать то ,что Пуйло не продал китайцам..

Viktor Klok

нее, я к москалям не хочу... вот как Украину всю продам, так за Польшу возьмусь...

Alex ***

Нуу,как хочешь! Россию и без тебя пропьём китайцам или американцам!

Viktor Klok

да куда уж вам до меня то...

Alex ***

Вот-вот!

Юлия Чичканова

Не стоит всех под одну гребенку. Уродов хватает в любой среде. И там и здесь.

Viktor Klok

среди бандеровцев есть нормальные??

Юлия Чичканова

Смотря что иметь ввиду под словом "бандера".

Viktor Klok

разве много понятий??? бандеровец- последователь степана бандеры

Юлия Чичканова

Конечно много. Это звучит как ругательство. У нас так часто называют выходцев из запада Украины.

Антон Вакуленко

Царь, а царь? Коль ты царь зачем свой народ гранитными никчемным называть?

Viktor Klok

правда- вещь очень неприятная...

Антон Вакуленко

Увы, но вынужден согласится.

Зинаида Кузнецова

Опять Петя появился! Но ты так точно это обозначил, ставлю высший бал 5

Viktor Klok

я не слишком самокритичен??

Елена Елена

не Бог тут не при делах ...их нечаяно пе..ики попой выс...ли

Viktor Klok

тыщу раз- не пидагаз!!

В.в. Р.

Ищи ищи причину первоначально себе чем кого-то винить

Сергей Котов

Ваше Величество! Я немею перед вашим талантом!

Viktor Klok

я не слишком самокритичен???

Сергей Котов

Слегка...

Viktor Klok

😄

Елена Васильева

да успокойся ты уже выбрось флаг спи спокойно

Alex Koriks

Бог их вообще не лепил и к ним не прикасался )))

Vitalya Ya

это не бог лепил это самое лепит из себя

Vitaly Rasputin

Тщеславие и жадность вместе - бандер

Виктор

...мозги им сделал из мякины....

Эллин Греков

Ну это ты прямь в точку!

Кисоль

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Viktor Klok

я не слишком самокритичен??

Кисоль

самое то!!!

Viktor Klok

😞 🌹

Михаил Родыгин

Это полный бред

Евгений Новожилов

все мы из говна

Galina Vesnina

видимо.так...

Дмитрий Сон

Это правда