Маруся

ПРОСТИТЬ НЕЛЬЗЯ ОБИДЕТЬ................где запятую будем ставить?

Ответы
Александр К

За словом Простить 🌸🌼🌞☀️👍💫🌺🌷🌹🌸🌼🌞☀️👍💫🌺🌷🌹🌸🌼🌞☀️👍💫🌺🌷🌹🌸🌼🌞☀️👍💫🌺🌷🌹🌸🌼🌞☀️

Маруся

прямо весной запахло!...спасибо мне очень приятно!🤗

Александр К

И мне приятно И Вам спасибо за то что Вы есть на белом свете и вообще в жизни , !!!💋🌱🌿🌴💐🌸🌼🌷🌹☘️🌞🌟💫🌈🌸🌼🌷🌹☘️🌞🌟💫🌈🌸🌼🌷🌹☘️🌞🌟💫🌈🌸🌼🌷🌹☘️🌞🌟💫🌈🌸🌼🌷🌹☘️🌞🌟💫🌈🌸🌼🌷🌹☘️🌞

Маруся

О Божее..........!!!какое то давноо забытое ощущение СЧАСТЬЯ окутало меня !!!!😇👄

Александр К

Это ж прекрасно и душе солнышко !!!🌞🌞🌞🌷🌹☘️🌟💫🌈🌸🌼🌞🌷🌹☘️🌟💫🌈🌸🌼🌞🌷🌹☘️🌟💫🌈🌸🌼🌞🌷🌹☘️🌟💫🌈🌸🌼🌞🌷🌹☘️🌟💫🌈🌸🌼🌞🌷🌹

Маруся

Красота! стОлько солнца у меня давно небыло!👄🌞☺️ спасибо!

Александр К

Хочу что б у Вас настроение было на самом высоком уровне и побольше оптимизма как и сейчас ,и мне очень приятно от того что Вы бодренькая такая и настоящая !!!👌👄💐🌸🌈🌼🌞🌷☺️👌👄💐🌸🌈🌼🌞🌷☺️👌👄💐🌸🌈🌼🌞🌷☺️👌👄💐🌸🌈🌼🌞🌷☺️👌👄💐🌸🌈🌼🌞🌷☺️👌👄💐🌸🌈🌼🌞🌷☺️👌👄💐🌸🌈🌼🌞🌷☺️👌👄💐🌸🌈🌼🌞🌷☺️👌👄💐

Моу Оошермоловка Рыбинок

простить, нельзя обидеть казнить нельзя,обидеть. Смотря ,что хотите выразить перенос запятой меняет смысл предлозения

Маруся

ладно смотря какое настроение будетс!!...

Сергей Комитетский

( простить нельзя,обидеть) если так,то Маруся как в песне будет слёзы лить, а красивую Марусю обижать не надо.

Маруся

Вот именно не надо ...я добрая...я харошая ..я всех люблю..!😘 🙂

Юрий Лукьянов

Ставте где хотите, сначало посмотрите на себя в зеркало, и и подумайте, что вы сделали что нибудь хорошее

Маруся

кажный день смотрим и делаем выводы!

Юрий Лукьянов

Ну что вопросы уже закончились?

Маруся

а вы все знаете..... и некуда ответы девать.....?

Андрей Васильевич Касицын

на последний вопрос отвечаю....знаешь, где стиральная машинка стоит? не сразу на этот вопрос отвечай

Андрей Васильевич Касицын

Оренбургский тёплый платочек)))) бабушка моя любила эту песню))) извините, что потревожил Вас)))

Маруся

ничего страшного....всего доброго.......

Андрей Васильевич Касицын

другом можно Вам стать?

Маруся

да Андрей можно

Андрей Васильевич Касицын

тогда через скайп?

Владимир Набоков

Кому как выгодно.По отношению к Вам,милая сударыня,я бы поставил после первого слова.Гуманист!

Маруся

ой спасибо мой хороший человек!.......а для себя где бы поставил..?

Владимир Набоков

Убрал бы первое слово.Мудро?

Маруся

достаточно ....

Татьяна Титяпова

ПРОСТИТЬ, НЕЛЬЗЯ ОБИДЕТЬ-- нужно бы так, но к сожалению, все до наоборот. Не прощают, а обижают

Маруся

воот вот по жизни так получается чащщщеее....

Людмила Дубова

Смотря по обстоятельствам. Вот у меня сейчас обстоятельства такие, что после НЕЛЬЗЯ.

Маруся

охотно верю ...бывает

Людмила Дубова

Хочется взять и пришибить. Но увы, и ах. Не хочу, чтобы бумерангом прилетело моим родным. Мстить не буду, кто-то же должен быть умнее.

Маруся

Японская пословица гласит -Сядь возле реки и жди....когда труп твоего врага проплывет мимо..........

Людмила Дубова

Точно. Ей уже прилетело, только понять не может - за что. Бог все видит.

Маруся

бумеранг ...он существует....

Людмила Дубова

Да, существует.

Дмитрий

Простить нельзя даже если покажется что простил всё равно когда нибудь всплывёт

Маруся

памяять не сотрешь ...такой функции в мозге увы НЕТ!

Дмитрий

Точно!!

Маруся

ага

Палыч Своеобразный

Это как Вам удобно.... Но запомните:" что написано пером, то не вырубишь топором"...

Маруся

написать можно конечно все что угодно....

Палыч Своеобразный

Вот по этому :"НЕ РУБИТЕ С ПЛЕЧА"!!!!

Маруся

эт верно!

Палыч Своеобразный

Тогда УДАЧИ!!!! но я бы сначала написал:"ПРОСТИТЬ, НЕЛЬЗЯ ОБИДЕТЬ...!" А потом бы разбирался! ОБИДЕТЬ можно в любой момент....

Маруся

Боже,вы верно в духовной семинарии диплом защитили......((( а то мы тут невежи чтоль все сидим

Палыч Своеобразный

Не знаю.... не знаю(((((((

Се
Сергей

наверное сразу, фото, дай бог каждой, запятая лишнее слово, главное ставить...

Маруся

чото у меня все буквы слились....еще раз для меня непонятливой и соонной тетери скажи

Се
Сергей

зай тоже спать хочет))

Дмитрий Пачин

Бог - простит. А на счёт обидеть, будем посмотреть на твоё поведение.

Маруся

чо это на поведение то сразу..?можно смотреть и на другое....

Дмитрий Пачин

Ну, давай, посмотрим. Начинай.

Маруся

😳 смотри мне в глазы!!!!!!!!

Дмитрий Пачин

Очки сними, для начала.

Маруся

А Я не ха чу!

Дмитрий Пачин

Ладно, очки оставь. Снимай всё остальное.

Aron Chechelnitskiy

Конечно, после слова ПРОСТИТЬ. Если конечно есть за что прощать.

Андрей .

Смотря что ты натворила, что надела и какую позу приняла 😀

Андрей .

до какой грани? взляды, слова, "случайные" касания, не случайные здесь или дальше?

Маруся

ой вы знаете.. что тто стемнело уже ...и мне пора ...💋😏

Андрей .

😘 взаимно. Было приятно поболтать

Маруся

всего доброго спокойной ночи Андрей!

Андрей .

И вам сладких

Сергей Елец

после слова нельзя в наше время все хотят обидеть или унизить

Маруся

есть такое отношение в жизни..и как вы реагируете на такие вещи ?

Сергей Елец

не обращаю на таких внимания убогих обижать нельзя а нормальный никогда не обидит и не унизит

Евгений Пименов

простить нельзя обидеть тоже запятая после нельзя обидеть

Маруся

, а после запятой ..Что?

Евгений Пименов

там ничего не надо

Маруся

да действительно

Маруся

👄

Неизвестно Неизвестно

Кто где захочет, там и поставит!!!!🙂 🙂 🙂

Маруся

вот именно..!

Александр Сергеев

Ставим вопросительные знаки. Даем надежду. Всегда даем.

Маруся

Ну им то хорошо ...,а нам то что с этой надеждой делать...?

Александр Сергеев

Мы им ее даем. А себе оставляем свободу.

Маруся

А на кой нам вторая свобода..?

Александр Сергеев

Вот так раз. Так ты уже свободна.

Маруся

ну да прям тока седня освободилась ат узов...!☺️

Кактус Горшочкин

НА ЗАДНЕМ ДВОРЕ.....😂😝😆😇...........

Маруся

а это не случайна у меня в аквариуми живешь................?😳

Кактус Горшочкин

УГУ...............😆😝🤔.............👍

Маруся

ну ладно ...Живи тогда...!

Маруся

🖐️

Ветер_В_Голове (Эван)

Глупо. Обязательно прощать ради того что бы не обидеть