Элвис-2

Если бы вернулся тот 37 год, про который нам рассказывают либегасты, то этим либегастам уже давно ломали бы пальцы и ребра в подвалах ФСБ. А они ходят по эфирам, выражают протесты на улицах. И всем рассказывают про кровавый режим

Ответы
Ленточка В Косе

А эта вся мразь-потомки тогдашнего коминтерна,которые в 17 ом взяли реванш.

Элвис-2

Так одни жыды были...как и сейчас после революции гидности

Ленточка В Косе

А причём тут Украина. Чесотка что ли у тебя на неё? Ты на свою меозость смотри, не отмоемся никак

Элвис-2

мы не делаем революци й гидности-значит довольны

Ленточка В Косе

Конечно. Нам зватило 91 года, никак не можем отмыться от неё и жидов разогнать .

Элвис-2

🆗🚭🚩

Ма
Малыш

вот вот и хохлов бы давно в сибирь всех выслали

Элвис-2

🆗🚭🚩