Alex Sher

А вы что думаете, поп поводу изменения погоды?
Сентябрь как июнь...
🖼

Ответы
Великий Каа

Я всегда думал, что Антоновка, это яблоко, которое можно есть только зимой, потому что, летом и осенью, хватает сладких и вкусных. В этом году, Антоновка такая, что я бы не поверил, если бы сам не сорвал, что это Антоновка, она настолько сладкая и сочная, тает во рту, кислоты почти не чувствуется, правда и не хранится.

Alex Sher

Да, тоже прикупил на Шарлотку и просто так пожрать

Вр
Временно

Только собралась куда нибудь рвануть :-)))))))))) И на тебе... орбита попытается изменить гравитацию Земли...))) Сиди Галя дома 3 месяца.. ....2024 год без проблем ..так понимаю.. и люди еще на месте и океаны ....))))))))

Alex Sher

Вот именно, сиди на даче перед самоваром

Вр
Временно

.:-)))))))), Наверное сами то уже отдохнули...

Alex Sher

Успел, сегодня вернулся

Вр
Временно

:-)))))))Так вот оно откуда пожеланье то....радость то в прошедшем времени, ..:-)))) Где отдыхали ?

Alex Sher

Валаам

Вр
Временно

Удивительной красоты природа....Посчастливилось мне это видеть...

Alex Sher

Да, - намоленые места

Николай Дубровский

А это как это? 2025 году в Европе исчезнет население, а в 2043-м, Европой будут править мусульмане... 😁 Ложь! П...жь и провокация!!! 🤣

Alex Sher

вогт так...
Просто смотри вглубь.
не будет сегоднящнего европейского населения,
Во франции будут северный корейцы, а на туманном Альбионе - чукчи!

Маруся

Ооо, здравствуйте Alex!!! С приездом! Как отдохнули? Без Вас здесь тоска зеленая🥴жууть😟, хорошего вечера Вам!!!😗

Alex Sher

Привет Мари 😘

Маруся

Ну и как отдохнули, фотки в студию!

Лена

Даже не знаю,. У нас тоже осень была удивительная. А вот предсказание 2025 мне сильно нравится 🤔😜

Alex Sher

что вам в нем нравится?

Лена

Оставят в покое мир.

Alex Sher

кровожадненько, но имеете право

Дядя Миша

Вот меня растревожил 2043 год. Напускали их сейчас в Европу и они возьмут власть в свои руки.

Alex Sher

🤦‍♂️

Оксана Лаzaрева

Орбита Земли кардинально менялась около 530 раз за время ее существования)

Alex Sher

Оксана Лаzaрева

Где-то так считают

Alex Sher

Неучи наверно

Оксана Лаzaрева

В основном😆

Alex Sher

Черпают знания из Википедии, не то что мы, из энциклопедий и первоисточников Марксизма

Оксана Лаzaрева

Нас учили правильно искать информацию и «зрить в корень»

Та
Татьяна

??? У нас был сентябрь, как сентябрь. И октябрь соответствует календарю.

Ханни Банни

Не нравится мне идея с искусственным солнцем. И так то сплю плохо .

Alex Sher

Не может быть! 🤗

Ханни Банни

Ну почему)

Alex Sher

это же нонсенс..

Ханни Банни

Ну ладно не храплю) делаю пиуиуиуиуиу высоооким голоском.

Alex Sher

👌😎

Рытzарь Дня

странно что она ничего не предсказала про осень 2023 года в Москве..

Alex Sher

Так лишний месяц лета получили?

Рытzарь Дня

не лишний..июль был никаким

Al
Ali

до коммунизма..как все, далеко..Ванга-капиталистка, напророчила

Ал
Александр

дожить бы до 2111 года, посмотреть, как роботы будут властвовать

Alex Sher

🤭

Наталья Романова- Z

Говорят в 2024.. будут бабы Морозы)) вместо классических Дедов)

Наталья Романова- Z

Ну славааааа богу)

Alex Sher

Натусик, не пропадай больше надолго! 🤗

Наталья Романова- Z

Мне не свойственно пропадать)) эт я затихаю.. а женщина когда молчит - ой что-то задумала))

Alex Sher

Точно… не молчи, гиперболы мне мозг щекочут и не отпускают

Наталья Романова- Z

Ненеее не буду)

Эл
Элина

Грустно как-то после прочтения таких прогнозов

Эл
Элина

Слишком яркие, красочные они бывают, реальными, чтобы быть снами))

Любовь..любовь!

Особенно цветные

Эл
Элина

Мне тоже сняться цветные яркие сны эмоциональные, но редко

Любовь..любовь!

Мне тоже не часто, зато какие....

Эл
Элина

И запоминаются в деталях

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы о чем? сейчас сентябрь как ноябрь

Alex Sher

В России был летний сентябрь

Татьяна Ковалева (Павлова)

Практически его не заметила

Татьяна

Я за тепло...когда бы оно ни было...

Alex Sher

Привет, Танюша😘🌷 я это помню, горячий ветер казахской степи

Татьяна

Привет! 🤗

Alex Sher

А у нас уже осень, злая -поздняя осень

Татьяна

У нас тепло...но лето было лучше)

Alex Sher

Ну пусть хоть кому-то счас стало теплее)))

Sekach Dev

Бредила под старость бабушка...)

Светлана Степанова

у природы нет плохой погоды

Татьяна Владимирская

думаю, у нас все как всегда)

Alex Sher

у нас, Землян, похоже сдвинулось

St
Starling

У нас пока в норме июнь)))

St
Starling

Ну вот видишь, а я была честна, а ты напридумывал))

Alex Sher

Я не про враньё, просто стрёмно сутра лрифтить

St
Starling

В метро самое то))

Alex Sher

по карманам дрифтить надоело....
и я полез туда где миллион!

St
Starling

Удачно?