Валерий Русский

Наконец то пошло движение по Крымскому мосту !!! Укропы во главе с Порашенко в истерике... .Теперь они хотят пожать в международный суд о компенсации за мост и за потерю прохода через мост ихних кораблей....

Ответы
Александр Борисов

Да? А какого вообще так называемые ихние корабли там должны быть?!

Валерий Русский

...так они считают, что нет прохода ихним надувным лодкам в порты...

Александр Борисов

Может им еще и за газ долги простить?!

Валерий Русский

...хрен им,а не газ !!!

Александр Борисов

НУ вот дай ✋

Александрiелена Шабунин

Украина еще не определилась

Владимир Н

Только через задний проход!

Владимир Н

Уточните, пожалуйста. Это очень важно. Я очень переживаю, даже кушать не могу. (Как Валико, со слов Фрунзика из к\ф "Митмино"). Переживаю за задний проход.

Валерий Русский

...это вопрос не ко мне..., мне на это наплевать...

Владимир Н

Наплевать с моста в море?

Валерий Русский

это как вам угодно будет...

Владимир Н

..... и окурки я зА борт швырял в океан, проклиная красу островов и морей...

Валерий Гизатулин

Слава сдохнуть украине!!!

Ольга

хотеть вредно, получат....

Валерий Русский

...получат.... от дохлого осла уши...

Ольга

...по шее...

Ростислав Туманский

Вас это восхищает?

Валерий Русский

... меня восхищает сам мост !!!

Иг
Игорь

Пусть бесятся.

Николай

толпа идиотов