=)

Если проклятье существует почему не подыхают политики быстро ведь их проклинают всем миром?😧

Ответы
Любовь

Написано: «Еще видел я под солнцем: место суда, а там беззаконие; место правды, а там неправда.» (Эккл.3,16) «Если ты увидишь в какой области притеснение бедному и нарушение суда и правды, то не удивляйся этому: потому что над высоким, наблюдает высший, а над ними, еще высший.» (Эккл.5,7-8) «Не скоро совершается Суд, над худыми делами; от этого и не страшится сердце, сынов человеческих делать зло.​» (Эккл.8,11) Аминь!🖼

Максим Jw

Верно. Проклинать это грех. Даже если люди произносят проклятия, и верят в их исполнение, всё равно их исполнение всецело зависит от Бога и от того, согласуются ли они с его принципами и намерениями.

=)

не известно щас вон доказывают что звук и излучение имеют форму силу и разные воздействия

Alisa Warshavsky

Потому что существуют реально институты платных магов, которые занимаются защитой подопечных политиков! И простаков там не держат! И системно убеждают народ, что Магия, это придумки старушек!...

=)

😏

Natali Ник.

они мучаются через своих детей и внуков... вот пример Назарбаева... да сотни их...

=)

а что с назарбаевым?

Natali Ник.

внук в лондоне помер от передозы...

=)

ясненько . карма

Николай Шаповалов

С этими вещами Шутить нельзя, все проклятия возвращаются назад

=)

это если они не за что. а если поделом то всё хорошо😏

Олег Исаенко

не им плохо,а их детям ,внукам,правнукам к сожалению

=)

это значит придет и кним как переродятся

Александр Чайка

при их помощи небесам больше эмоций достается

Луиза

бумеранг летит не так быстро как хотелось бы

Маша Ерёмина

Господни жернова мелют медленно... Но верно

=)

😧

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️ не всё так быстро делается

=)

😏

Нурия Шагабиева

У них защита есть наверное .

Робот Вертер

Может у них иммунитет?