Игорь Кольцов

Переименование названий поселков, краевых центров, улиц в городе...тихое намеренное стирание исторической памяти или обыкновенный, беспринципный бизнес?

Ответы · страница 2
Станислав

Да в нашем городе нет такого.Зачем переименовывать? У нас и пл. Ленина и ул. К.Маркса есть.

Я Пришла

стирание памяти! вы знаете, что до сих пор на Руси сохранились ведические названия улиц?

Игорь Кольцов

А вы знаете сколько улиц и поселков в Казахстане за 25 лет независимости потеряли свои русские названия?)))

Татьяна Букина

Зачем зря ворошить прошлое,еще захотят повторить подвиги отцов и дедов за лучшую долю.

Галина Золотарева

У нас улицу переименовали, а заасфальтировать забыли, а там мама погибшего живет... Б

Madam Duval.

РАНЬШЕ СОБИРАЛИ ПОДПИСИ БОЛЬШЕ 50 % И УЛИЦУ МОГЛИ ПО МЕНЯТЬ ,А ЩАЗ ?ГДЕ ВСЁ ДЛЯ НАРОДА

Михаил Гехт

для заказчика "перекройка истории под свои цели", для исполнителей "просто бизнес"

Галина Доценко

Беспринципный бизнес тех, кому надо стереть из памяти историю Советского Союза

Татьяна Тренина

По сравнению с тем,что творят с этим на Украине,у нас просто детские забавы..

Наргис Артыкова

я тоже против этого, история должна остаться, чтоб будущее поколения знало

Ольга Опекунова

Стирается все умышленно..,исполняется
внегласный приказ массонства..😠

Лева Правая

Есть названия, от которых лучше избавиться,например советских душегубов

Игорь Кольцов

Это вы кого к душегубам относите?

Лева Правая

У нас много таких

Лева Правая

Ашихмин Серов Тухачевский

Игорь Кольцов

Тухачевский- да... а этих даже и не знаю кто такие и чем прославились.

Лева Правая

У нас тыщшами казнили народ и тут же закапывали

Лариса

Конечно. Переименование чего-либо, даже улицы, приносит большой доход.

Елена Офицерова

Кто-то из ономас.... (такой-то) комиссии забыл купить фазенду на Багамах.

Га
Галина

Дебилизм,денег не куда девать.херней страдают делая вид,что то делают.

Петр Соколов

Дань времени, одни показывают что не дураки, другие не оспаривают.

Muza

Да итак, чтобы превратить нас в Иванов, не помнящих своей истории.

Елена Иванна

Нет не бизнес...А наоборот восстановление памяти...ну как то так..

Игорь Кольцов

а если переименовывают поселки с 300 летними именами. это тоже восстановление памяти?

Игорь Кольцов

а если изначально названные улицы именами выдающихся ( на тот момент) людей сейчас переименовывают, в честь выдающихся (на нынешний момент) личностей?

Елена Иванна

Пошлость!!! Однозначно....

Оксана Шункиева

Стирание исторической памяти, поставленное на бизнес- поток.

Игорь Кольцов

круто сформулировано...благодарствую!

Оксана Шункиева

Ничего не жалко для хороших людей😌

Антон Ригман

Бизнес...Раскладывание общественных денег по карманам чинуш.

Наталья Новомлинова

уничтожение истории.каждая власть ее переписывает под себя.