Инна Разумова

У вас были странные необъяснимые случаи в жизни? Расскажите

Ответы
Лариса Ларина

Да, в молодости, мы жили съемной квартире сталинке, с высокими потолками..однажды, ночью , когда я встала в туалет, у меня было такое чувство , что меня какая-то сила подняла под самый потолок, а потом опустила...это было очень явственно...на второй день я не могла понять было это или приснилось.. но как-то было не по себе...

Инна Разумова

А у меня было коты в подвале разговаривали...

Лариса Ларина

вот и думай, что это было...😅😂🤣

Инна Разумова

Вот именно . Шагнула котов в подвале. Сказала им А это что такое? Поднялась между 1 этажом и подвалом на площадку и слышу из подвала что кто-то эти слова гнусавым голосом передразнивать.... Кто? В подвале только коты...

Лариса Ларина

🤔🤭😉...да...много всякого необъяснимого...лучше на этом не зацикливаться...

Инна Разумова

Я не зацикливаюсь совсем. Адекватно отношусь ко всему

Лариса Ларина

Вот и правильно, а то будет всякая такая хрень в голову лезть...особенно, когда некстати...когда один дома, например...

Аскорбинка.)

Да один раз. Мама мужа потерялась на Сахалине. Муж очень сильно переживал. На третий день я закрыла глаза и увидела её. Мы живём в Питере. Он позвонил на Сахалин брату описал место которое я увидела, её там и нашли и одета она была как я описала. Вот такие дела.

Инна Разумова

вещий сон

Видмет Лапатыч Бизульо

Были. Но это долго. Если совсем коротко, видел в деле профессионала высшего класса, которого никто не знает.

Виктор Алексеенков

Не было.Но придумать с могу.... ,при определенных обстоятельствах

Виталий

было когда согласился на кое что, что мне никогда не нравилось

Виталий

да

Инна Разумова

Как живётся там?

Виталий

хорошо, а вы откуда?

Инна Разумова

Ярославль 240 км от Москвы

Виталий

ммм

Ру
Ру.

В жизне всякое бывает, но и нельзя всё считать необъяснимые..

Господин Дроссельмейер

Мне кажется, чему угодно можно придумать кучу объяснений .

Татьяна Перова

Много. Об этих тррилягиях я написала в книгах...

Константин Карлов

Вот сейчас набрешу в 2 короба,поверите?

Инна Разумова

смотря что расскажите..у меня тоже были непонятные истории в которые мало кто верит

Константин Карлов

Например

Инна Разумова

Помогала мужу менять трубы в подвале(придерживала трубы при сварке). В соседнем помещении на трубах сидели 2 кота и орали друг на друга. Выходной день, кроме нас никого нет(это я к слову). Надоело слушать котов-выглянула в соседнее помещение и крикнула им:А это что такое? Они присели, выпучили глаза но не убежали. Муж побежал на 1 этаж тянуть трубу. Я поднялась на площадку между 1 этажом и подвалом( как раз над тем местом где внизу варили трубы) Затихла и стою жду куда скажет муж бежать-вниз или на 1 этаж.И что я слышу-из щели в стене междуэтажами кто то мои сказанные слова (А это что такое) как бы передразнивает гнусавым голосом. Я остолбенела. Кто там говорит? Коты что ли? Мужу не сказала, знаю высмеет..

Константин Карлов

Домашний телефон,звонок,слушаю,жена"Ты где?"

Инна Разумова

а что странного?

Константин Карлов

Да странного ничего,вот логика женская,это самое странное в этом мире

Nikola Mahkov

-да!-часы в доме-все-отстали на 15-мин!--

Инна Разумова

аномалия

Nikola Mahkov

-наверно--

Бо
Бока

да много всего было. писал тут не раз

Vladimir Rakivnenko

Полно... но кто будет рассказывать...

Vladimir Rakivnenko

Увольте, сударыня...

Телефонист Вася.а

Лень.это пИсать надо много.

Эльвира Ашрапова

У меня вся жизнь такая

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Боюсь вспоминать

Mars

да многое было

Mars

позавчера еду по мосту вижу нечто белое переходит дорогу ..думал кошка но двигается как то не так ..подьехал ближе и оно исчезло ..я сдал назад и просмотрел все места где оно могло быть но нет и след простыл ..затем в машине вдруг стали слышны звуки радио с перерывами хотя я точно знаю что радио выключено ..

Инна Разумова

душа чья то

Mars

не люблю печатать но со мной много всего происходит ..я вижу то что другие не замечают

Он-Это Я

всё объяснимо

Юрий Паренкин

🖼

Z-Мимокрокодил-V

Ага, щаззз.

Он

Видел НЛО.