Аля

Читаю я некоторые ответы на мои посты и поражаюсь. Люди совсем разучились размышлять и думать объёмно. Вот один из постов с картинкой и текстом - над смыслом текста никто не задумался, видят только картинку и осуждают её. Другой про клин - столько пошлости и гадости пишут.... Люди, что у вас в мозгах?

Ответы
Эва

Каждый понимает в меру своей испорченности . У одних в голове сквозняк - весь мозг выдувает , у других сперма на мозги давит , разжижая их .

Эва

Таков здесь социум . И никуда , не куда нам не деться от этого .......

Аля

Увы

Эва

Но даже в ...... можно найти золотник.

Аля

В .... предпочитаю не ковыряться.

Эва

))))))))))))))))))))))

Ва
Валентина

Прочла пошленький коммент.. посмотрела аву.. 77 лет.. с женой на фотке.. стыдно стало

Аля

Вооот.... Посмотришь, что им уже о душе думать пора, а они такую мерзость пишут..... Ужас..

Ва
Валентина

согласна

Аля

Это очень неприятно.

Ва
Валентина

Прямо передернуло всю.. мне стыдно, потому что, начинают говорить обо всех , кто в возрасте, что с головой проблемы

Аля

Тут даже не подойдёт поговорка "седина в бороду....."

Ва
Валентина

Нет, конечно.. просто здесь воля вольная, человек своё нутро всё показывает..

Нурия Шагабиева

Каждый думает в меру своей испорченности.

Нурия Шагабиева

Наверное думают ,что я ищу мужика.

Аля

Ой, ну женихов тут хоть отбавляй🤣

Нурия Шагабиева

Это точно.

Аля

🌺🌺🌺

Нурия Шагабиева

Спасибо.🌹

Игорь Кузнецов

Бесчисленное количество вариантов. 😊🌸

Аля

Н-да...

Игорь Кузнецов

Не суди нас строго и не удивляйся.. 😺🎈

Аля

Да вы то при чем?

Игорь Кузнецов

Могу не удачно пошутить, попасть под горячую руку... 💐

Аля

С каждым бывает.

Марго Беккер

Каашка манныяя!😁🤷‍♂️😁🤷‍♂️

Александр Королев

Ну,что Алена? Не по вашему мыслят?

Аля

Раньше люди этичнее были, а сейчас одна гадость в мозгах и её пытаются вылить в общение, причём с незнакомыми людьми.

Аля

Всего вам наилучшего!

Аля

Вот вы же можете отвечать без хамства, матов и быдлячества! Значит уважаете и себя, и собеседника. А из других их быдлость прёт с первого слова.

Александр Королев

Алёна...Каждый пишет в меру своей испорченности...С уважением...

Дмитрий Каракозиди

Мозги? А это ещё что такое?

Андрей Где-То В Сибири

А вы серьезно отвечаете.

Аля

Пошлости, маты и гадости не пишу. Да и вообще, отвечаю на вопросы крайне редко.

Андрей Где-То В Сибири

А что делаете.

Аля

В каком смысле?

Андрей Где-То В Сибири

Здесь, если на вопросы не отвечаете.

Аля

Свои посты выставляю и отвечаю на комментарии. Иногда в лс общаюсь.

Он-Это Я

все на госслугах

Олег Исаенко

а мозг это где

Андрей Моисеенко

А у Вас?

Лиза Фролова

☺️

Ко
Колючка

🌻