Натали

Главное преимущество Вашего возраста..?)

Ответы
Владимир Лебедев

Всю жизнь я должен был всех кормить, всем помогать, быть сильнее всех. А теперь, когда все выросли и стали самостоятельными, и я слышу, что не все правильно делаю, мне так легко на душе: теперь я могу отдохнуть. Без меня проживут. Это так приятно!

Натали

👍 👍 👍

Ольга

выполнены важные жизненные цели : рождение и воспитание детей. Чувствуешь очень остро вкус жизни Ценишь все прелести жизни. Свободен от изнурительной пахоты. В общем масса.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

!-е - свободен от детей и внуков... 2-е - делай что хочешь (или ничего).. 3-е - ходи с друзьями хоть в пивнушку...хоть в поход...(природа,горы, рыбалка, яхты)...

Валентина Крехова(Ключникова)

В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!

Натали

👍

Владимир Забродин

Я стал несказочно богат;- и камни в почках и огромные залежи газа в кишечнике и... можно я не буду дальше. боюсь что могут ограбить!

Натали

😂 👍

Ирина

А я себя в любом возрасте люблю! Вот сейчас - за то, что уже кое-что знаю о жизни, но еще не перестаю удивляться

Шагарьян Хайретдинов

на все можно смотреть с олимпийским спокойствием: Всё это уже было и всё это пройдёт!

Татьяна Маркеева

Детей вырастила,внуков дождалась.Есть возможность заниматься любимым делом.

Натали

каким?)

Татьяна Маркеева

Выступаю на сцене-читаю стихи.

Натали

здорово!!!

Роман Сидоров

Как сказал М. Жванецкий: "В чем преимущество парализованного? Он всегда у телефона!!!"

Дмитрий

Дети уже довольно взрослые, с ними интересно.. И родители пока живы и здоровы

Nicat Veliyev

В этом возрасте больше всего интересует семья,чем любовницы и прогулы

Любовь Телегина

преимущества любого возраста заменились на преимущества положения .

Наталья

Мне нравиться мой возраст!Когда уже можно! Еще можно! И все можно!!!!

Натали

👍

Наталья

😊😊😊

Вера Истратук

Приятно проснуться и понять,что на работу больше не надо!

Натали

не скучно??)

Вера Истратук

Нет,появились другие увлечения!Весьма приятные!Некогда скучать!

Натали

отлично) Рада за Вас)

Вера Истратук

спасибо!

Та
Татьяна

Уверенность в себе. Новое, изысканное отношение к жизни.

Сергей Анахин

Не обращаю внимания на мелкие пустые страхи и волнения.

Владимир Турулин

Нет надо мной начальников и своё время распределяю сам

Александр Бавин

А .... !😂 😂 😂 Про баб ,,, ой женщин всё меньше думаю ... !

Натали

ну чо.... бывает)))))

Любовь Фомина

Отличное время провождение ! Занятие любимым делом !!!!

Ин
Инга.

Могу мороженое себе покупать. И не слышу: "Заболеешь"

Натали

😂

Михаил Михалыч

Сам по себе возраст не может иметь преимуществ 🙂

Натали

может.. может))

Михаил Михалыч

Это только так кажется 🙂 Некоторым тем, у кого возраст повыше 🙂