Никифоров Валерий

Астрологи судят о людях, как о консервах — по дате изготовления.

Ответы
Василий Пинясов

Так по вашему регистрационные власти - астрологи!!! Да ну нах))))

Луиза

а автомобилисты, как о авто - по сроку эксплуатации

Татьяна G

у каждого свое восприятие этого мира - так проще...

Михаил Гехт

Скорее, как о вине - какого года и месяца урожай

Михаил Гехт

Слово непродолжительное вы всунули не по делу. Я написал конкретно. Укупоренное вино нормально хранится без ухудшения вкуса 2-10 ЛЕТ (от сорта и условий хранения) и плюс 2-4 года, когда букет не тот, но ещё вполне пригодно. А вы можете наслаждаться портвейном и вермутом (кстати, если хороших марок, то вполне достойные напитки)

Владимир Николаевич

Да, Валерий, вас надули крепко.

Владимир Николаевич

Гехт, а я о чём говорю? А вот этого я не прощаю- оскорбления, т.е. совета пить портвейн. Я не пью совсем.

Михаил Гехт

Кстати, Валерий, коллекционные вина, как и картины, оцениваются не за качество, а за редкость, то есть это просто музейный экспонат, который пить так же глупо, как есть какую буханку того же года.

Михаил Гехт

Кстати, Божоле вино, которое хранится минимум, обычно пьют сразу в год урожая

Владимир Николаевич

мне всё равно, что там лепечут эти шарлатаны.

С Нами Бог

Так и есть, кожаные консервы с ливером 🤣

Татьяна G

а почему астрологи а не генетики...

Загадка

Они не судьи, чтоб судить)))

Al
Ali

да ещё по вкусу селёдки

Wanderer *******

но они не судят

Nikola Mahkov

-немешай--

Ча
Чалзатмаа

Reckon

Ал
Александр

😀

Александра Соболева

😃

Ва
Василий

.