Кристина.

Вычитала; Если вам не больно-значит отболело. Если вам не страшно-значит от боялись .Если живы-значит не сломались. А ведь по сути, так оно и есть!!

Ответы · страница 2
Герой-Любо V Ник Z

Или накатили 0,5 л))))

Old Bastard

да ну на хер....грузится...

Такова Жизнь.....

И то верно)

Такова Жизнь.....

Привет🤗 Как съездила в город?

Кристина.

Отлично. Купила наконец-то жалюзи в спальню.Погуляла. Повидалась с друзьями в нашей кафешке "Палуба" Прибрались в студии. Встретились см админами. С первого апреля начинаем работать. Директором выбрали Сергея. Мы с Александром распределили кто чего вести будет.Настроение аховое. Сижу на втором этаже и наблюдаю как сосед чс друзьями жарит шашлык. Очень тепло. А запах......

Такова Жизнь.....

Здорово всегда верил в тебя👍🤗

Кристина.

Спасибо. Жизнь потихоньку налаживается. Просто придется рано вставать.

Такова Жизнь.....

Ты справишься, я рад очень за тебя☺️

So
Sonam

ну да, это уже инвалидность 1-ой степени

На
Наблюдатель

ну да

Бабайкин Юрий

👍🌹

Бабайкин Юрий

Я уже запарился возрождаться как птица Феникс...иногда почти из пепла🤷‍♂️

Кристина.

Не вы один ....Многие проходят нелегкий путь падая и поднимаясь....Но все равно только вперед. А в канаве жизни лежать удел слабаков.

Бабайкин Юрий

Иногда бывает и в могиле...мне через месяц 50 а уме много моих друзей на том свете,ломались на наркоте и сиве в разное время...некоторые уходили не дожив и 25

Кристина.

. Никогда никого не жалела. Человек сам выбирает свой путь , пусть и не совсем правильный. Но это их выбор.

Бабайкин Юрий

Были хорошие порядочные парни...слабые просто,два друга убили-судьба🤷‍♂️

Кристина.

Господи! Что-то у вас совсем все хреново.

Бабайкин Юрий

Время тогда дурное было...может просто повезло?

Марго Беккер

🌹👍