Я Это Екатерина

Сидит человек с Алисой,ему помогают Гугл, Яндекс,Хром, Википедия...и вы будете спорить,что ЭТО плодотворный научный спор или общение???Это, дорогие мои, всего лишь- переписка со шпорами)

Ответы
Сергей Владимирович

Кстати очень интересная тема. В далеких 70-х студенты из Африки пользовались при любом случае редкими тогда калькуляторами, надо -не надо щёлкпли клавишами. И вдруг совсем неожиданно мы поняли что эти будущие инженеры не знают и не понимают сути артфметических действий

Я Это Екатерина

Сергей Владимирович, как вы думаете слова: азарт, эйфория, раж до чего могут довести человека? Мы настолько далеки от их традиций, танцев,маскировочной окраски, допингов из растений и слюны, что я и до сих пор не могу понять из чего они собираются строить инженерные сооружения)

Георгий Калинин

👍🤝 И понты, понты, понты...😜🌹

Вл
Владимир.

ВЕК ЖИВИ - ВЕК УЧИСЬ. ОЖИВШАЯ БСЭ - ЧЕМ ПЛОХО.

Светлана

Не академики здесь сидят.

Ку
Кукулькан

а хром как помогает?

Я Это Екатерина

О! Хром предлагает и чаще ...нетрадиционный)

Ку
Кукулькан

хром гугл или хром яндекс?

Я Это Екатерина

Яндекс

Эл
Элексей

невидимый крючок

Nikola Mahkov

-наверно!--

Галина Мазяркина

🤷‍♀️

Сергей Сычев

😁

Ал
Алексей

?