Mars

глядя вокруг себя на окружающих тебя людей хочется им помочь или уничтожить многих?

Ответы
Виктор Ш

Сначала нужно определиться с тем, кто Ты такой!

Mars

определился?

Виктор Ш

Я? Нет! До Бога (помочь) оч. далеко!
А до вершителя судеб (уничтожить) ещё дальше!

Владмир

Трудно принять правильное решение?

Mars

стрелки не переводи

Владмир

А это не мои стрелки, а твои. Тебе и решать! Нас зачем впутываешь в свои разборки?

Mars

не можешь ответить не отвечай

Вячеслав Лидман

ПриоБрести лицензию на отстрел

Ло
Лора

Никого не переделаешь

Светлана Скопинцева

Так чего больше ?

Mars

и убийц и негодяев любишь тогда кто ты сама будешь

Светлана Скопинцева

Они тоже люди, но возможно попали в беду и их поддержал рогатый. Кто знает, что с вами будет завтра....

Mars

у меня всегда все хорошо было и будет

Mars

спасибо за диалог

Алина Васильева

Добренький!

Алина Васильева

меня для этого коробочка есть, в стакан как то вынимать неудобно и вообще в стакан не модно

Mars

Модная

Алина Васильева

А как же ! 78 лет ещё молодая по нашим меркам, стареть начну после 100 лет

Mars

молодец

Марина

По разному

Mars

а поточнее можешь?

Марина

Люди ведут себя по разному: с быдлом хочется только быдляцки, потому что они по другому не понимают. А кого-то хочется просто поддержать и проявить человечность

Bia05

Нет

Mars

что нет?

Bia05

Не хочется