И*
Ирина *****

Скажите ,рецепт молодсти?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Старость - это болезнь(!), которая "даётся" нам для лечения нашей Души, как и любая другая болезнь. "Даётся" в кавычках, потому что мы сами "скребём на свой хребёт", а сваливаем потом на Божье наказание по малодушию. Но нас так учат или вообще в неверие загоняют. А рецепт молодости, - противодействие болезни старости, дал Христос в Евангелие.Его заповеди это совет-наказ, - не делайте это и соблюдайте то (техника безопасности), тогда душа будет здорова, и болезни тела не понадобятся, и старость просто не будет нужна, как лечение Души. А раз мы болеем и стареем, значит не соблюдали эту "технику безопасности" (нагрешили). И лечится это покаянием, постом и молитвой. Вы конечно же возразите, что святые все седые старцы, и болезнь святых - рак. Просто-напросто церковь "потеряла" в глубине веков правильный подход. Но в Евангелие-то всё осталось(!), и святые отцы "между строчек" всё объясняют. Но это другой разговор.

И*
Ирина *****

спасибо ,а скажите ,как держать пост ,если ,заболевание суставов ?нужно есть творог каждый день?

Андрей Лопатин

Перво-наперво - самая важная и действенная часть данной формулы это покаяние! Второе - заболевания суставов это программа самоуничтожения из-за зависимости от желаний(!). То есть Вы свои желания ставите выше Божественной любви и Божьей воли (кумирство). Готовы ради исполнения Ваших желаний всех "растоптать", "разорвать", "порубить". Вот и ограничили Вам свыше двигательную активность. В основе всех желаний лежит сексуальное желание. Но вожделение вкуснейшего мороженого или сладчайшего пряника это тоже самое, как впрочем и желание курить или опохмелиться. Теперь пост, за время советской власти и гонений на церковь понимание поста исказилось. Пост - прежде всего усмирение желаний, а не исключение из рациона продуктов животного происхождения. То есть отказ от пряников и мороженого принесёт гораздо больше пользы, чем отказ от творога или мяса. Кстати, Вы ведь знаете, что кальций не усваивается без магния 🙂. Ещё бы я Вам посоветовал рыбий жир и льняное масло обязательно. В молитве нужно просить прощения у Бога за то, что свои желания поставили выше Бога. Как можно чаще повторять, что на всё Божья воля. "Отче наш ..." перед приёмом пищи, кашу на воде и без масла, от сладкого отказаться. И многое другое, тема очень обширная. Успехов.

И*
Ирина *****

спасибо ,откуда такие познания!!

Андрей Лопатин

Вчера забыл написать Вам о некоторых важных моментах. Какие бы сомнения не возникали в правильности назначенного врачом лечения, вообще в компетентности того или иного врача, всегда соблюдайте назначения и не ропщите. Ибо любой врач всегда действует по Божьей воле, как ни странно это может показаться. Даже посредственный, даже коррумпированный, даже пропойца, даже врач-чиновник и т.д. Расскажу Вам секрет; - очередь в поликлинике лечит, если правильно к этому относиться. Лечат заборы анализов крови и другие, лечат процедуры, такие как гастроскопия или ректоманоскопия, хорошо лечат банки и горчичники(?). Опять же всё это при правильном отношении. То есть воспринимать, как должное (отринуть страх), молиться до, во время и после. И ещё важно. Бог это не дедушка на облаке. Такое представление только мешает молитве (эффективность сильно снижается). "Бог есть Любовь" - это тончайшая материя-энергия, которая присутствует везде и во всём (Абсолют).Каждый человек связан с Богом "пуповиной", в теле эта связь осуществляется через сердце. Внимание при молитве в области ярёмной ямки (так советуют святые отцы). Познания ..., с детства любил много читать, учился в меде (выгнали), по жизни работаю сантехником (располагает к философии), пил много и долго, как сантехник 🙂, до чёртиков (сам их видел). Полтора года назад бросил пить, курить, в голове просветлело, стало вспоминаться то, что раньше читал. Лечусь от диабета (тоже тема отношений и ревности), успехи хорошие, похудел больше 20-и кг, лейкоцитоз прошёл, гипертония прошла и т.д., и т.п. Инфы сейчас много, особенно в инете, просто надо вычленять нужную и пропускать бесполезную. В основе всего корректировка мировоззрения и Вера. Как-то вот так получилось(?). Порекомендую Вам вот этот сайт http://www.lazarev.ru/researchmenu.html Посмотрите, послушайте, почитайте, - помогает понять мир и себя. Успехов.

И*
Ирина *****

спасибо ,вы так добры,добавлю вас в друзья,чтобы был контакт с вами 😚

Алексей Кноблох

Отвечу словами Оскара Уайльда : "Трагедия человека не в том что он стареет. А в том, что старея, душа остаются молодой!". Так что не стоит искать рецепт. Все мы по своему прекрасны в своей истинной поре, по своему...

И*
Ирина *****

да ,супер

Алексей Кноблох

Спасибо!

Петр Селецкий

Здоровая пища, крепкий сон, чистый воздух, здоровый пофигизм для нервной системы, трехразовый секс с любимым. Ну а если не поможет, то только яблочки молодильные из сада Кощеева.

Юлия Бойко

Когда начинала программу то мой биологический возраст был 32 сейчас 24- 25 и фигура вернулась какая была до родов))полтора года биологический возраст стоит на месте))

И*
Ирина *****

ии

Юлия Бойко

И мне это нравится. У меня разница биологического возраста с дочерью 6 лет)))

Дмитрий Труханов

Молодость в наших стремлениях и увлечениях, если вас так так и тянет понудить и рассказать, что показали по телевизору, первый признак того, что молодость уходит

И*
Ирина *****

спасибо ,мы не знали

Эльман

Надо сильно...влюбиться !!! И Вас....взаимно....полюбили !!!... Цвести будете....300 лет.....на глазах у всех ....!!!😚😊

Эльман

А детей...нажили?

Эльман

Подумайте и поймите...!!! Ему.....ребенок важен !? И ради него...он живёт с вами...?

И*
Ирина *****

откуда я знаю ,знаю что холодный как камень в воде

Эльман

У нас есть поговорка... Я переведу на русский язык : Кто рано женится и быстрее разводятся....они не проигрывают !!! Смысле...не тянут...

Олеся Волкова

Смешайте охапку женского счастья, каплю любимой работы, добавьте горсть романтики и блеска в глазах....ВСЁ!

Ильдар Хисматов

Как в той песенке:"Стареет тело-стареет только тело,Но ,никогда слышишь ты ,никогда не стареет душа"

Владимир

Вы имеете в виду полнодиапазонную технологию КОНТРОЛИРУЕМОГО БЕЗСМЕРТИЯ или АЛМАЗНОЕ ТЕЛО ?

Roza Sarsembaeva

Ирина вы итак красивы молоды радуйтесь жизни кагда за 50 такгда и ищите рецепт молодости

Виктор Кингисепп- Гуревич

Больше секса, меньше кекса и крепкий 10 часовой сон. Доказано что во сне люди не стареют

Юлия

радоваться каждой мелочи и не расстраиваться из-за каждой сволочи) но автор не я))

Семён Попков

Много труда, свежий воздух, однообразное питание, богатая духовная жизнь.

И*
Ирина *****

работа в поле подошла бы

Семён Попков

Думая да. Она заряжает, делает тебя умнее, красивее и моложе.

Алексей Ряпосов

Активный образ жизни, правильное питание и отбой в 22.00, а подъём в 6. 00! )))

Luis Tumasyan

Уход за собой и как можно больше секса.Цветок не польёшь и он завянет.

И*
Ирина *****

никто меня нелюбит ,никто меня не ждет ,никто не

Luis Tumasyan

Главное желание,а невозможного ничего нет.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; рецепт, это вам надо обратится к доктору, он выписывает рецепты.)

Скромняжка ))

этих рецептов море в инете,но обращайте лучше внимание на советы мудрецов долгожителей, плохого они не посоветуют!

Master Master

Все знают, а может забыли? В 20 были молодой или сразу на пенсию вышли?

Жомарт

Сорок лет старость молодости, пятьдесят лет молодость старости,...

Ол
Ольга

Побольше улыбаться и не думать сильно о проблемах. А еще-влюбится!

Ирина Кон

Радоваться каждой мелочи в жизни и не зацикливаться на проблемах!