Ирина Королькова

"Обманчива наша земная стезя. Идешь то туда, то обратно. И дважды войти в одну реку нельзя. А в то же дерьмо - многократно". Часто ли Вы наступаете на одни и те же грабли? Или старательно усваиваете все уроки, которые преподносит Вам жизнь?

Ответы
Александр Ефремов

не получается избегать грабли хотя и знаю где стоят Не всегда зависит это от меня И всегда надеюсь что грязь отмывается порошком Но в жизни не придумали еще такого порошка - вот грабли и попадаются

Ирина Королькова

спасибо

Геннадий Коновалов

Говорят, что умный учится на чужих ошибках. Ерунда! Ни кто не учится на чужих ошибках! И на своих то же. Человек вообще не любит учиться. Есть те кто преуспел, но они не учиться любят, а знать больше.

Геннадий Коновалов

А что Вас удивляет? Кому нужны философы?

Ирина Королькова

Удивляет диапазон интересов у одного человека. Я всегда с такой опаской лампочку перегоревшую меняю.... Все время глаза прищуриваю, когда потом включаю свет. Боюсь, что разлетится на мелкие кусочки....Для меня все, что связано с электричеством, это так сложно....

Геннадий Коновалов

Лампочки которые разлетаются на кусочки от 75 ватт и выше. Даже сотка не разлетается.. то есть до 75 ватт не переживайте, не взорвётся. просто спираль перегорит и всё.

Ирина Королькова

Правда?! Как здорово! А то я все сына жду, чтоб приехал и лампочку поменял перегоревшую в бра. Сейчас сама поменяю, там 60ватт.Спасибо.

Геннадий Коновалов

На здоровье!

Анатолий Лапшин

Всё в куче. Непонятно что тогда обсуждаем. Грабли? Частенько. Дерьмо на любителя. Уроки жизни не уроки в школе. Ничего не забыл? А реку. Дерьмо всегда на поверхности.

Natali Ник.

да всегда старалась учиться на чужих историях. почему до сих пор люблю их слушать... хотя и это не полная защита от ошибок, но уменьшает вероятность повторения.

Ирина Королькова

спасибо

Владимир Ракивненко

Воображение — это начало создания. Вы воображаете то, что хотите; вы желаете то, что воображаете; и, наконец, вы создаете то, что желаете.

Леонид Шестаков

позвольте вас поправить, как и в реку, в одно и тоже дерьмо дважды вступить нельзя....каждый раз это дерьмо, но другое, как и вода в реке....

Владимир Н

Почему Вы не сослались на Губермана? Кавычки поставили - это хорошо. Но автора надо бы упомянуть, а то это будет похоже на плагиат.

Владимир Н

А на какой эл. адрес?

Ирина Королькова

можно сюда в личку

Владимир Н

Слишком большой объём. А что такое "личка"?

Ирина Королькова

Нажимаете на фото, открывается страничка этого человека. Там есть такая услуга" Написать сообщение". Нажимаете на нее - открывается строка, куда можно помещать сообщения, как здесь.

Владимир Н

Мне это не знакомо. Я здесь недавно. Мне привычнее прикреплять к письму приложения, включая и те, что хранятся в "облаке"

Gregory Zmievskoi

Умный отличается от дурака тем, что не повторяет ошибок. И в дерьмо можно вообще не вступать, поскольку вонь чувствуется издали.

Бесик

Пусть ресторан огнями дразнит,
Цветным туманом огнем своих,
А мы с тобой устроим праздник –
Семейный ужин на двоих!

Ирина Королькова

Опять в ресторан ты меня не ведешь, Чтоб ужин семейный устроить. ОПЯТЬ ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ!!! Когда ж ты поймешь, ЧТО Я НЕ УМЕЮ ГОТОВИТЬ!!!

Бесик

Я-грешник.Ежедневно я каюсь имолю Господа о прощении,верю Он знает и слышит мои молитвы.Искренне?Лицемерно?Бог знает.Не Вам судить.Благославит Вас Господь.Аминь.

Бесик

. Молчи, Я знаю, что ты хочешь, Мне не нужна причина, В твоих словах лишь боль.

Чио-Чио-Сан

Счаска, мои грабли всегда при мне, и выскакивают в самый неожиданный момент, как чёрт из табакерки

Сайпетдин Ака

Есть на свете три пути: Верь,Надейся и Терпи. Есть,ещё четвёртый путь: Хрен забей и всё забудь.

Надежда Ледяева

Всякое бывает.Есть фото где к граблям топор привязан.Это для того чтобы ошибки не повторять

Валерий М

Пробивайте свою колею, не ходите чужой колеёй- на ней граблей разложено - немерено!

Валерий

каждый человек если он разумен старается повторно граблями не получать по фейсу

Николай

Стараюсь грабли носить с собой.Не всегда получается.Видать слишком доверчив

Светлана Вихарева

Не очень получается старательно усваивать. И грабли и дермо - случается!

Виктор Уткин

в тайге граблей нет там одни медведи а они разные и трусливые и чумные )

Ир
Ирина

Постоянно наступаю на те же грабли, даже зная, что стукнут. Упорно.

Алексей

В реку можно войти хоть 10 раз , а вот одну воду в реке войти нельзя

Efim Certan

А НАМ ВСЕ ПО БАРАБАНУ . С ПЕСНЕЙ ВПЕРЕД ИДЕМ ПО ПЫЛЬНЫМ ДОРОГАХ ....