Ирина Литвинова

Почему того,кого любишь хочется укусить ?

Ответы
Евгений Смотрицкий

а почему вообще чего-то ХОЧЕТСЯ? Допустим, с физиологией понятно: концентрация чего-то там где-то там какая-то и в результате - то-то и то-то. А почему хочется что-то посмотреть, что-то почитать, что-то узнать, что-то понять?..

Muza

Это что-то древнее природное. Собаки, кошки, играя, покусывают друг друга. Они во рту переносят детёнышей, возможно, это даже признак принадлежности к своему, о котором заботишься.

Ирина Литвинова

я тоже так думаю

Muza

👍 😍

Ендурин 15

а это как в садике..... мама мама я полюбило вовку... но нас положили спать далеко друг от друга. я до него достать не могла чтобы поцеловать и потому плюнула😁

Ирина Литвинова

вот вот

Кибальников Олег

Кого любишь порой не то что укусить, съесть хочется. Скорее всего это отголосок инстинкта собственника

Ирина Литвинова

может быть и так....

Валерий Линник

так бывает у детей , они так от радости ,когда не могут сказать как им хорошо с этим человеком кусают

Ирина Литвинова

что бы привлечь к себе внимание

День Сурка

оральное поглощение первичное младенческое выражовывание любви 🖼

Том

Вспомни Лермонтова. "А есть уста, которые украдкой кусать умеют сладко, очень сладко"

Том

Мы же верим в свою исключительность. Так и есть, но другим не всегда подходим

Ирина Литвинова

мудрые слова....

Том

Спасибо, не ожидал

Ирина Литвинова

мне понравились слова про исключительность. и про то,что это не для всех .

Том

А как иначе?

Юрий Архипов

Смотря какой укус злобный или ласковый укус Ирина значит темпераметная

Ирина Литвинова

укусить можно и словами

Zoxrab Mammadov

Потому что озверееш............надо ваксину против столбняка😀 👍

Борис Воробьев

А может не любите он просто вкусный, а Вы слегка проголодались, а?

Владимир Какурин

... напоить, оглушить, ну, наконец... ,но, думаю, до этого не дойдет!

Ирина Литвинова

подразнить словами

Владимир Какурин

Матерными?)))

Игорь Калинин

от избытка чуств хорошо что только укусить у некоторых съесть

Владимир Демидовский

Всех,кого любишь,хочется укусить,но только слегка,понарошку.

Ирина Литвинова

точно точно

Николай Дубинин

Не знаю , Ирина , собачка любимого хозяина ни когда не укусит.

Николай Костров

Почему того,кого любишь хочется укусить ? - От Любви - с ...

Vitalii Zhizhka

Надкусанное уже ни Кому не нужно,акромяня Тебя. Игоизм...

Сергей Жарихин

Потому, что в большинстве случаев это безнаказанно.... 🙂

Ирина Литвинова

точно....

Валерий Антонов

А кому он потом надкусанный нужен будет. Это как клеймо

Ирина Литвинова

я не сильно

Валерий Антонов

Но заметно. А ещё и спинку покорябыть. Вот это кайф

Yra Kozlov

да вот вопрос почему женщины кусаются от удовольствия

Сергей V Z

Подразнить хочется ! 🖼

Ирина Литвинова

точно