Фердинанд Франц Иосифовович

Иногда на меня вдруг находит, - купить по бутылке шампанского, открыть его с шумом на оживленной улице под завидующие взгляды девушек (хотя, в принципе, нечему завидовать - чего такого?), и спокойно гулять по улицам или парку, теплым вечером, болтая с любимой, иногда кушая шоколадные конфетки и распивая шампанское прямо из горлышка...
И тем не менее, каждый прохожий офигевает почему-то от такого зрелища.
Почему пить водку с пивом на улице - это нормально, а шампанское "с горла" - необычно?

Ответы
Wlad Korn

Видел человека, который купил на аукционе антикварную херню за 100000 долларов и бутылку коньяка за 1000 долларов. Вышел покурить и пока курил, ИЗ ГОРЛА выпил 0,5 л коньяка (типа обмыл покупку) и поехал домой. Не сам, конечно, с личным водителем.

Ali Na W

Неё, я бы не рискнула... Из горла- да, но где нибудь в переулке, подальше от глаз, что б не сглазили

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну раз тебе это некомфортно, то и ненадо

Вечность

Или как я зпеурить сигары которые не каждоиу по карману и идти с тростью выгуливпя своих гиен

Кирилл Морозов

Так у тебя шампанское при первом глотке через нос пойдет, на чем вся романтика и исчезнет.😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Знаешь, ничего такого нет

Кирилл Морозов

Конечно, нет.)

Ирина Кобзаренко

просто неудобно, в шампанском газы и бутылка тяжёлая

Фердинанд Франц Иосифовович

я тоже так думал, пока на выпускном не увидел как это делали школьницы, попробовл и оказывается ничего невозможного в этом нет

Ирина Кобзаренко

тогда пейте с удовольствием

G.
G.....

Блин... Хватит сбивать меня с намеченных планов)

G.
G.....

)))))

G.
G.....

Хорошего вечера) обменяемся попозже, кто в чем остался))))

Фердинанд Франц Иосифовович

🤭 буду ждать фотоотчет))

G.
G.....

)))))

Фенька *****

Пробовал шампанское с горла? 😅

Фердинанд Франц Иосифовович

да, у меня рядом школа, и однажды гуляя с собачкой, меня подозвали девочки-выпускницы, которые праздновали свой выпускной, (вышли покурить на задний двор) пока кто-то тискал мою собаку, одна такая крепкая девочка (120х90х130) вдруг отхлебнула прямо из бутылки с шампусиком, увидев мой ошалелый взглад, протянула со словами, хлебни дядя за наше взрослое будущее... так я открыл в себе еще один талант

Фенька *****

Точно.. Талант точно нужен..

L….

Ну вот) я шампанского захотела)

Фердинанд Франц Иосифовович

"Сангрия с пузырьками" )))
Осторожно, этот шипучий коктейль легко ударяет в голову. Сладкое Шампанское балансирует насыщенный вкус цитрусовых, а свежие фрукты делают напиток легким и освежающим.
1 лимон;
1 лайм;
1 апельсин;
1 банка (580 мл.) ананасов в сиропе (кусочки);
1 бутылка Мускатного шампусика;
120 мл. джина;
1 литр имбирного эля.
Нарежьте фрукты тонкими кружочками. Некоторые из них можно порезать пополам.Поместите фрукты в большой кувшин. Добавьте туда кусочки ананасов вместе с сиропом.Влейте вино и джин. Перемешайте.Поставьте кувшин в холодильник на 1 час.Прямо перед подачей на стол добавьте холодный имбирный эль.Украсьте ежевикой и листьями базилика, чтобы придать яркий летний вид.
🖼

L….

Благодарю)

Фердинанд Франц Иосифовович

нескучного вам вечерочка))

Олег

А вы пили шампанское из горла

Олег

Гашёл чем хвастаться

Фердинанд Франц Иосифовович

а больше ничего вам в голову не пришло?
только не стоит рассказывать, что вы ни капли в рот не кладете по пятницам, это ваше дело, я рад за вас

Олег

Я не только по пятницам не пью я вообще не пью

Олег

☝️

Александр Чайка

не знаю

Лариса Новожилова

👍🌹