Ал
Александр

Кедми не оправдал надежды кремля ,Украина побеждает агрессора

–4
Ответы
Кс
Ксения

Путя уверен никто из других стран, в том числе НАТО, не будет воевать на стороне Украины.Однако--не надо говорить гоп,пока не перепрыгнешь.

Ал
Александр

Слава Украине

Ал
Александр

СЛАВА Украïнi Героям Слава ми переможемо ,нас багато нас не подолати

Кс
Ксения

Слава Украине! Героям слава!

Ал
Александр

🌹🌹🌹 з настуаючими святами

Кс
Ксения

😘

Стас Васильев

С каких пор это чудо природы тут тему делало? Жаба с пафосным видом. Упырь.

Вася Васильков

Яков Кедми как раз оправдал надежды Кремля.А тебе пора понять.

Alex Sher

Дерень ты тракторист колхозный, а Яков руководил разведкой

Ал
Александр

Поззорник твой рукой водитель за бабки и я могу баллады рассказывать ,бабки делают всё

Ал
Александр

на днях ждать украинских оккупантов на кубани?

Ал
Александр

о как!

Ал
Александр

Царь прощитался ,думал всё пройдёт без сучка и задоринки - ну и пообщались ,,,конеШно и нашей стороны пацаны пострадали ,скоро выйдет целый фильм - увидишь

Ал
Александр

Посмотри на Ютубе фильм : Ху Из мистер Путин - думаю понравиться )😊

Ал
Александр

непременно

Андрей

ой как побеждает!!!!!смешно аж описаешься🤣

Владимир Вельский

Вы просто не в курсе событий.

Ал
Александр

Вы знаете что такое кассетные и вакуумные бомбы ?

Владимир Вельский

Знаю, для их применения нужно преимущество в воздухе. Иначе первые будут уничтожены на земле, вторые распылить не удастся

Ал
Александр

Вакуумные похоже были применены в белой церкви -украина в частном секторе глубина воронки 3 м инфу проверяем

Владимир Вельский

Вакуумные бомбы выжигают кислород и все живое умирает на большой площади, они не для разрушения чего либо.

Ал
Александр

СПС

Ма
Марс

На
Наблюдатель

шо, Москву взяли😜

Ур
Уралочка

ты провокатор

Ал
Александр

Смерть кремлевсому диктатору -смерть !

Ур
Уралочка

смерть тому кто это сказал

Ал
Александр

Дьявол смотался в бункер на Алтае ему плевать на вас и весь мир кто его любит соучастник дьявола - Бог все видит ... Отче наш сущий на небесах, да святитться имя твоё ....

Герой-Любо V Ник Z

Александр, давно из психушки? у тебя в голове каша - поминаешь Бога всуе, типа ты весь из себя верующий, а сам ближнему своему смерти желаешь.

Элла Абалуева

С хрена ли?

Вл
Владимир

заметно

Марат

Где?