Светлая

Что раздражает Вас в общении или в людях? 👻

Ответы
Вл
Владимир

Снобизм,умничание серьёзное)Не раздражает,просто не нравится)Истерия не нравится.Указывание на грамматические ошибки публично(мне то не указывали,просто не люблю умников).Ну и когда делают вывод о личности,исходя из его поста.Всё это не нравится,но не раздражает)Нет пока такого)Я могу применить это слово,но это не значит что я раздражён)))

Elchin Tehmezov

То что не читают и не слушают до конца. Я всегда терпеливо слушаю даже если несут бред. Жду чтоб завершили свою мысль, чтоб я мог ответит. А меня постоянно сбивают на полу слове. Если заставляю слушать и завершаю мысль, думают и соглашаються, и даже поддерживают.

Анатолий Дрозд

Негатив в общении воспринимаю философски....разные характеры....разный уровень воспитания.....неприятный осадок оставляет только тупая агрессия людей считающих себя умнее других.....

Светлая

👻✊

( * ; *)Татьяна Наумова

то, что иногда человек чего то не знает, и не признавая или не понимая ЭТОГО -доказывает , что все совсем по другому, и пытается даже убедить в ЭТОМ других...

Viktor Dratch

Делают умное лицо когда ворос ставит в тупик, вместо того, чтобы расхохотаться и рзимировать: - Ну и дурень я...но не всё потеряно исправлюсь!

Андрей Толстый

всякое бывает.
бывает даже так, что человека просто увидел впервые, а он уже не то что раздражает, прям бесит.

Kot Leopold

Наглость, невоспитанность и не умение выслушивать других и переход на высокие ноты общения.

Иг
Игорь

Навязывание своего правильного мнения. И разговор, в котором я неинтересен собеседнику.

Светлая

👻

Светлая

🤣

Иг
Игорь

Это один из случаев когда раздражает в общении невнимательность собеседника.🙂

Светлая

😂

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ничего не раздражает просто улыбаюсь Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

всегда раздражает только свое качество раздражатся !!!! ищи внутри себя а не снаружи

Олечка Ангелова

в общение раздражает их обещания золотые горы, а еще когда они выставляют свое я

Николай Скороходов

тупость...или другая крайность ...сплошной монолог.. слово не даст сказать..

Владимир

тупость,нежелание понять собеседника,усираться,отстаивая своё мнение

Луиза Котельникова

Мат и предвзятость- он или она- такая и давай поливать А сами не лучше

Александр П.

Неуважение к себе.То, что "пустой человек"выдаёт себя за Человека.

Дима Хомяков

люди....общение я разное видел,но вот ,люди,реально раздражают)

Ан
Андрей

Всё, что не укладывается в рамки того, как должно происходить

Вася Васильков

Неуемность рассказать все и перескок с темы на тему!

Светлая

👻

Вася Васильков

Каспер пугливый😉

Светлая

Адекватный и позитивный он🙃

Вася Васильков

А язык почему с краснотой.Аа..это же Карлсон😆

Светлая

Здоровый цвет, на фоне белого ярче смотрится😂

Вася Васильков

Вам виднее))

Адам Адамов

Это когда он еше болтает, хотя и видно что уже зеваю

Светлая

🤔👻🤭

Адам Адамов

Не заметили7

Светлая

🎉

Адам Адамов

ошибку?

Светлая

Даа

Галина Мазяркина

Не беру дурного в голову, оно нужно, мы все разные.