Светлана

Друзья, мои! У меня грядет годовщина! Но к сожалению пенсию дадут только через неделю. Поэтому кому сколько не жалко скиньте по рублю даже, вам мелочь, а мне приятно! 89236686277. Просто сколько неравнодушных среди нас?

Ответы
Татьяна

это номер счета?конкретней куда отправить?можно в личке сообщить

Светлана

Это номер телефона через сбербанк можно на карточку

Мила Губанова

бойся что с твоего телефончика могут и забрать..😂

Светлана

Ну и пусть может кому то нужнее

Фёдор Зобнин

интересно, сколько соберешь. Расскажешь?

Фёдор Зобнин

но 20 же уже есть. в чем идея то?

Светлана

Да подождите маленько и все узнаете

Фёдор Зобнин

тогда до завтра

Светлана

Хорошо завтра подведем итоги хотя как мне кажется он останется неизменным

Светлана

Я так и думала всего трое людей отозвались правда гривны не перевели так что в итоге имеем 20 рублей

Константин Чабан

Нет не жалко, а какой извините банк?

Константин Чабан

Ну подождите благодарить, я еще ничего не зделал

Светлана

Да просто что откликнулись! Не послали никуда не обозвали

Константин Чабан

Да ну шо вы такое говорите, как можно просто человека послать? Может вам такие попадались на жизненном пути, жаль конечно

Светлана

Так вот уже на эту мою просьбу столько наслушалась

Константин Чабан

сейчас попробую сделать перевод

Алексей

ЗАЕБАЛИ попрошайки.Иди на паперть

Светлана

Поживем увидим

Алексей

Да

Маруся С Мыльного Завода

типа, бог сам не знает - спасать ему этот мир или нет, надо, чтобы Светлана об этом попросила

Светлана

Конечно если он существует почему бы ему хоть кого нибудь не услышать

Маруся С Мыльного Завода

Если этот разум жесток, то ему нас...ть, что вы скажете. А если добр, то будет спасать и без вашего указания.

Кот Колбасоход

поможитя сами мы не местные

Гордеев Слава

Фи.... Не терплю побирушек!

Mari Man

Я не подаю по вторникам

Светлана

Спасибо и на этом!

Каноплич Людмила

А губа не треснет?😂

Светлана

Извините вам с вашим возрастом самой в пору подавать

Каноплич Людмила

А при чём здесь возраст? Мне хватает. а попрошаек на дух не переношу...уж извините...

Светлана

Ну 106 лет заслуживает уважения

Каноплич Людмила

И на этом спасибо! Кстати мой ответ был скорее юмором. чем осуждением!

Светлана

Ладно все пошутили и хорошо ! Удачи!

Каноплич Людмила

И ВАМ удачи! Любви! Счастья! Всего-всего и очень много и здесь и сейчас и большими кусками!!!☺️😌😍💐💐💐

Рашит Валиев

Давайте лучше мне.

Зоя Овосиенко

Не стыдно?🤑

Зоя Овосиенко

Странная и унизительная "проверка" на "человеческое участие" (прежде всего,для Вас...)🙄

Надежда Осокина

у меня подруга у нее шесть детей получает 9 с не большим. дети помогают только за квартиру заплатить складываются остальное все сама . по просить боже упаси.тем более на гулянку.

Зоя Овосиенко

У меня подруга Света Виноградова (наверняка её Светлана знает) - вообще жесточайшую судьбу имеет (одну дочь убили, другая - инвалид детства) - никогда не унывает и никогда ни у кого ничего не просит.

Светлана

Господи да успокойтесь вы уже никто ничего уже не просит считайте это розыгрыш был

Елизавета Максимова

С удовольствием!

Светлана

Спасибо Вам большое! Дай вам бог здоровья и счастья!

Странник!!!

..и мне можете присылать...только не мелочитесь...мне на один обед 15 тысяч нужно....

Елизавета Максимова

Ну, ты и жрать!!!

Владимир Писарев

А дети где???

Светлана

Я имела ввиду чтобы самому просить не пришлось

Владимир Писарев

Не каркайте

Светлана

Успехов вам! И дай бог здоровья!

Владимир Писарев

Вам благополучая!!!

Светлана

Спасибо на добром слове!

Александр Сичкин

поздравляю

Светлана

Спасибо!

Светлана Диxаминджия

🤓