Андрей Яушев

Люди верят, что душа бессмертна. Количество душ во Вселенной - постоянная или переменная величина ?

Ответы · страница 10
****** Екатерина *******

со временем мы все это узнаем

Андрей Яушев

Вы думаете, что мы и дальше будем совершенствоваться.

Любаня Любовь

А Вам это реально интересно?

Андрей Яушев

Да, и не только это. Но, ответов на такие вопросы для человека нет. К сожалению или к счастью не знаю.

Любаня Любовь

Андрюш, наверное к счастью.

Андрей Яушев

Я тоже так думаю. Всему своё время.

Игорь Трофимов

Что такое душа. Определите.

Игорь Трофимов

Каким образом можно определить нематериальную сущность, если она не материальна ?

Андрей Яушев

Человеку определить нельзя. Мой вопрос из области веры. Люди верят....

Игорь Трофимов

Вера и душа - разговоры не о чём.

Елена Алешина

и где Вы берете эти вопросы

Андрей Яушев

Сами приходят. (почему - то)

Джо Сим

Спроси у патриарха Кирила.

Юрий Януцик

А на что же Вы надеетесь, когда своим вопросом морочите голову простым смертным?)))

Елена Буйвидас

Не знаю,а Вы как думаете

Андрей Яушев

Я думаю , что количество постоянно увеличивается.

Елена Буйвидас

а я всё же думаю что количество постоянное

Андрей Яушев

Дпя чего нужны души .или сущности ? Как Вы думаете?

Андрей Яушев

Я думаю, чтобы заселять разумом и развивать отдалённые территории Вселенной.

Елена Буйвидас

Я думаю,что человек мечтает только когда у него хорошее настроение

Андрей Яушев

Нет. Человек может фантазировать и в злобе.

Елена Буйвидас

Тогда это получиться не фантазии а ужастик

Галина Иванова

переменная..думаю так...

Ирина Андриевская

Хакеры выложили в Сеть интимные фото Кончиты Вурст, но они никому не понадобились. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/eyD0e … #анекдот

Валерий Шапоров

Это знает Господь-Бог.

Валерий Шапоров

Когда можно идти вместе в разведку.

Ирина Андриевская

Давать добрые советы дураку, порой это, всё равно, что вкусную свежеприготовленную еду выливать в унитаз. © Иосиф Египетский #афоризм #юмор

Валерий Шапоров

Зная, что дурак, лучше не давать.

Ирина Андриевская

Я об одном Всевышнего молю: "Храни людей, которых я люблю..."

Ирина Андриевская

Мазок мазку рознь - это я Вам как уролог художнику говорю

Дядя Рафаэль

может нет души вообще

Андрей Яушев

Не хотелось бы в это верить.

Konstantina Petrakova

постоянная,я думаю..

Ирина Андриевская

В новой серии "Спокойной ночи, малыши" Филя уезжает в отпуск и не возвращается, а детям доказывают, что никакого Фили никогда не было. #юмор

Рина Достияри

постоянная пока 🙂

Ирина Андриевская

Неправда, что женщинам нельзя доверять управление машиной. Можно. Даже двумя - стиральной и посудомоечной. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/ltCCq …

Марина Комарова (Чернова)

Разве это важно?

Марина Комарова (Чернова)

Для каждого человека существуют важные моменты.

Андрей Яушев

Действительно. Только часто человек об этом не знает.

Марина Комарова (Чернова)

Да. Вы правы. Но пока он сам до этого не додумается, никто не поможет.

Александр Дувалкин

а кто, его знает?

Id
Id2288856

коли бессмертна,то по логике - величина переменная.

Галина Лощилова

Я лично не верю.

Галина Лощилова

Вселенная бесконечна, неизвестно где и когда все началось и конца ничему нет.Представитьэто просто

Галина Лощилова

невозможно .мозг сломается.

Gul'mira Ghusupkaliyeva

сам как думаешь

Ирина Андриевская

Из чувств патриотизма украинские геи из "Правого сектора" вместо вазелина стали использовать сало. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/GxSp6 …

Abdurahim Shoev

ни то ни другое

Abdurahim Shoev

Оставте эти души пускай они гуляют во вселенной

Natalija Bobrova

это в буддизм

Natalija Bobrova

зря есть еще книга зоар но можно читать мужчинам только и после сорока может кукушку снести не шучу у знакомой муж полез пол года лежал в психушке так что дерзайесли что я предупредила

Андрей Яушев

Буддизм , христианство, ислам , это по большому счёту одно и то же.

Natalija Bobrova

ну если по взрослому то только ветхий завет иудаизм остальное вольный перевод

Natalija Bobrova

согласна я вообще атеист но есть еще такая книга зоар но ее можно читать только мужчинам и только после сорока возможность есть попасть в психушку предупреждаю

Андрей Яушев

Мне далеко за 40 . Я почитаю предлагаемую Вами книгу. Атеизм , это тоже вера.

Natalija Bobrova

а я и так атеист но историю религии как предмет разговора нужно знать я считаю

Дамеля Койшина

Пополняется

Svetlana Korneeva

Души -бессмертны они пополняются и перевоплощаются....

Любовь Миро

Переменная.

Любовь Миро

Спасибо вам Андрей за ответ.

Андрей Яушев

Пожалуйста. А как Вы чувствуете ответ на этот вопрос ?

Ирина Андриевская

Верность постаревшей жене - это признак геронтофилии. @konaarm http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140903.html#9 … #афоризм #юмор

Любовь Миро

Добрый день Андрей нормально чувствую.

Ирина Андриевская

Слово live (жизнь) наоборот читается как evil (зло). У меня всё.

Александр Забродин

постоянная.

Ирина Андриевская

Дорогой, не забудь мне напомнить о том, чтобы я напомнила тебе о том, чтобы не забыть тебе напомнить. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/2K1D2 …